Банки предлагают уссурийцам всё новые условия кредита, а валюта продолжает дешеветь

Банки предлагают уссурийцам всё новые условия кредита, а валюта продолжает дешеветь

Продолжают появляться новые предложения по ипотеке.


В минувший понедельник Сбербанк запустил новый проект «Весеннее предложение». Он распространяется на продукт «Приобретение готового жилья», и заявки по нему принимаются до последнего дня апреля включительно. По условиям акции, дисконт к процентной ставке составляет 0,3% годовых, отсутствует к ставке до регистрации ипотеки, максимальный срок кредита достигает восьми лет. Минимальный первоначальный взнос — 15%, а максимальная сумма кредита — пять миллионов рублей.


Тем временем Примсоцбанк объявляет платежам по кредиту «Удачные каникулы». В рамках акции клиенты банка могут оформить кредит на сумму от 10 тысяч до 200 тысяч рублей сроком от полугода до четырёх лет. Для сумм до 50 000 рублей нужно иметь при себе только паспорт, для больших сумм — справка, подтверждающая доход и трудовую деятельность. Имеется возможность отсрочить погашение основного долга и в течение первых трех месяцев выплачивать банку только проценты за пользование кредитом.


Восточный Экспресс Банк предлагает своим клиентам круглосуточную юридическую помощь. Сертификат от компании «Национальная Юридическая служба» даёт возможность получать оперативную правовую поддержку в круглосуточном режиме. Для этого нужно лишь позвонить в службу по бесплатному федеральному номеру и получить ответы на все свои вопросы. Также предусмотрен личный кабинет на сайте сервиса, через который можно получить онлайн-консультацию, запросить какие-либо шаблоны договоров, исковых заявлений, претензий и других документов.


Россельхозбанк удешевляет кредиты для физических лиц. По потребительским займам ставки снижаются до четырёх процентных пунктов -по нецелевым кредитам они начинаются от 23% годовых, а для пенсионеров — от 20%. Ставки по кредитному продукту для владельцев личных подсобных хозяйств установлены на уровне от 23% годовых.


Клиенты Росбанка теперь могут получать доступ к своим счетам со смартфонов благодаря мобильному приложению «РОСБАНК Онлайн». Его пользователям становится доступен широкий выбор опций: от оплаты услуг компаний-провайдеров до открытия вкладов в рублях под более высокий процент, чем в отделении банка.


У ВТБ24 появились три новых базовых кредитных предложения: «Быстрый», «Крупный» и «Удобный». Кредит «Быстрый» предлагается клиентам, планирующим погасить кредит в срок до трех лет по фиксированной ставке 20% годовых. Сумма от — 100 тысяч рублей. При сроке погашения от трех до пяти лет предлагается кредит «Удобный» со ставкой ставке от 23% годовых на сумму от 599 тысяч рублей. Клиентам, которым нужна более крупная сумма на срок от трех до пяти лет, предлагается кредит «Крупный» с пониженной ставкой от 20 до 25% годовых.


Тенденция к снижению курса иностранной валюты по отношению к рублю продолжает сохраняться. Если в середине недели за доллар просили 58 рублей 2 копейки, а за евро — 63 рубля 30 копеек (оптимальные условия предлагали соответственно Азиатско-Тихоокеанский банк и банк «Приморье»), то к выходным эти цифры понизились до 57 рублей 40 копеек за доллар (Роял Кредит Банк) и 62 рублей 45 копеек за евро (ББР Банк).


Продавать валюту лучше всего было сперва в Солид Банке (57 рублей 75 копеек за доллар) и Роял Кредит Банке (62 рубля 80 копеек за евро). В конце недели лучшие условия предлагали «Приморье» (57 рублей за доллар) и Азиатско-Тихоокеанский банк (62 рубля 20 копеек за евро).


Официальный курс валют за этот же срок изменился с 58 рублей 77 копеек до 57 рублей 73 копеек за доллар и с 64 рублей 35 копеек до 62 рублей 57 копеек за европейскую валюту.


Илья Федосеев


22-02-2015, 15:48

Рекомендуем похожее:

Банки дружно предлагают ипотеку под 12% годовых

Больше всего новостей на минувшей неделе принёс уссурийцам Сбербанк.

В полку банковских карт прибывает новый игрок

Банки предлагают уссурийцам новые карты, а также акции держателям старых пластиковых карт.
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить