Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы за покупку в Бургер Кинг

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы за покупку в Бургер Кинг

Стартовала специальная акция программы «Спасибо от Сбербанка». За любую покупку в сети ресторанов «Бургер Кинг» участники получают повышенные бонусы СПАСИБО и активируют дополнительные начисления у партнеров Kari и Ozon.ru.


С 1 по 30 апреля 2015 года за покупку у партнера «Бургер Кинг» участники программы получат 20% бонусами СПАСИБО, а также активируют специальное предложение: 15% СПАСИБО за любую покупку у партнера Kari и 5% СПАСИБО за любую покупку на Ozon.ru.


Подробнее — на сайте программы: spasibosberbank.ru.



«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает почти 15 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.


Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.


В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».


*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.


12-01-2016, 10:07

Рекомендуем похожее:

Иностранная валюта стала дорожать

Зато банки предлагают уссурийцам новые выгодные карты, кредиты и вклады.

ЖБИ встречаются на любой стройплощадке

В филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» стартовал продукт «Готовое решение для

Сеть устройств самообслуживания Сбербанка в Уссурийске превысила 100 единиц.

Сеть устройств самообслуживания Сбербанка в Уссурийске превысила 100 единиц. В 2013 году

Преимущества строительства дачного дома из бруса

Жители мегаполисов, которые устали от шума и суеты серого города, переезжают на свои загородные
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить