Банки предлагают уссурийцам всё новые услуги

Банки предлагают уссурийцам всё новые услуги






Пока иностранная валюта существенно дешевеет, горожане получают расширенный доступ к интернет-банкингу и возможность заменить обычную подпись электронной.


Сбербанк представляет своим клиентам из числа физических лиц новинку — возможность оформлять документы с использованием электронной подписи. Такая подпись осуществляется при введении пин-кода карты Сбербанка в pos-терминале у рабочего места сотрудника банка. После этого клиент получает копию электронного документа, распечатанную на бумаге. С юридической точки зрения ручная и электронная подписи равноценны.


Примсоцбанк даёт любителям торговой марки PUMA возможность покупать через интернет её товары марки со скидкой 10% при оплате картой VISA. Однако скидка по акции не суммируется с другими рекламными предложениями и скидками организаторов акции. Оформить карту VISA можно в любом офисе Примсоцбанка.

Этот же банк сообщает, что с 20 апреля вступает в действие новая редакция «Тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». С тарифным сборником можно ознакомиться на сайте банка.


«Восточный экспресс банк» предлагает клиентам новый продукт «Наличные 2.0». В нём сочетаются достоинства обычного кредита наличными и кредитной карты. Это карта с лимитом выдачи средств, фиксированным размером ежемесячного платежа и фиксированной датой его погашения. Есть возможность частичного и полного досрочного погашения долга. Лимит составляет от 25 000 до 200 000 рублей, а ставка — от 39,5% годовых.


Дальневосточный Банк, постоянно сотрудничающий с мировым лидером в сфере денежных переводов Western Union, предоставляет возможность переводить средства за рубеж на выгодных условиях. В Чехию, Латвию, Литву, Эстонию и Израиль комиссия составит от одного процента, в Турцию — от полутора.


Россельхозбанк начинает выпускать «Карту хозяина» с функцией Cash Back. Обладатели этой карты получают возврат пяти процентов от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и один процент от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках. Сроком действия «Карты хозяина» составляет три года.


Максимальный размер кредитного лимита составляет — 250 тысяч рублей, а льготный период кредитования — до 55 календарных дней.


Росбанк тем временем снижает ставки по кредитам для малого и микробизнеса. Снижены ставки в рублях для модификации «Универсальный залоговый кредит» программы «Кредит предприятию» и модификации «Авто-классика» программы «Коммерческий автокредит». С подробностями можно ознакомиться на сайте банка.


В офисах ББР Банка начинается акция «Премия за автоплатеж». По её условиям есть возможность подключить услугу «Автоплатеж» с 1 апреля по 31 августа на номер МТС и получить премию на лицевой счет этого номера в размере 10 процентов от каждого автоплатежа свыше 100 рублей, совершенного в течение двух месяцев с момента подключения услуги.


Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает ипотечное кредитование на улучшенных условиях. Теперь первоначальный взнос составляет всего 10% от стоимости жилья. На вторичном рынке стать обладателем недвижимости можно под ставку от 14,25% годовых. Сумма кредита не ограничена. От клиентов требуется минимальный пакет документов.


А ОТП Банк объявляет о запуске факторинга. Теперь клиентам предлагается финансирование дебиторской задолженности в день получения информации о поставках, электронный документооборот, защищенный и быстрый интернет-банк, лояльные процентные ставки, широкие диапазоны факторинговых лимитов и многое другое.


ВТБ24 облегчает доступ к своей системе «Банк-клиент онлайн». Теперь в неё можно войти с основных браузеров: Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome и Opera. Достаточно зайти на страницу системы «Банк-клиент онлайн» и установив Java-апплет. После этого можно начать работу с системой из любого браузера.


Кроме того, этот банк по случаю годовщины полёта Юрия Гагарина проводит акцию «Космический cash back». Держатели кредитной «Золотой карты ВТБ24» получают возможность вернуть до 3% от суммы покупок, сделанных с 9 по 30 апреля. Назначены три «космические скорости»: — один процент возвращается при покупках на сумму от 40 000 до 79 000 рублей, два процента — на сумму до 112 тысяч, и три процента — до 166 000 рублей.


Промсвязьбанк оптимизирует условия по кредитным программам «Для бюджетников и госслужащих» и «Для держателей зарплатных карт». Начиная с 8 апреля, минимальная процентная ставка по этим программам составит 18,9% годовых. Подать заявку на кредит может сотрудник бюджетной организации независимо от того, состоит ли его наниматель в партнерских отношениях с банком.


Также Промсвязьбанк предлагает физическим лицам новый рублевый вклад «20 лет ПСБ», приуроченный к 20-летию со дня основания банка. Вклад можно открыть сроком на 250 дней, как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Минимальная сумма вклада в интернет-банке составляет 10 000 рублей, в офисе — 50 000. Максимальная ставка по вкладу достигает 15 процентов.


Покупать доллары в начале Страстной недели было выгоднее всего сразу в трёх банках: «Приморье», Азиатско-Тихоокеанском и МТС, в каждом из которых американская валюта оценивалась в 55 рублей 70 копеек. Один из этих банков, а именно «Приморье», предлагал по оптимальной цене (за 61 рубль) и евро.


Этот же банк сохранил своё первенство и к концу недели. Но теперь он просил 51 рубль 85 копеек за доллар и 55 с половиной рублей за европейскую валюту.


Относительно продажи валюты лучшие цены сперва предлагали Азиатско-Тихоокеанский банк (55 рублей 3 копейки за доллар), ОТП и ББР Банк (60 с половиной рублей за евро). К пятнице их место заняли Дальневосточный банк (51 рубль 30 копеек за доллар) и опять-таки ББР Банк (55 рублей 20 копеек за евро).


За этот срок официальные курсы валют изменились с 56 рублей 52 копеек за доллар и 62 рублей 4 копеек за евро до 51 рубля 7 копеек за доллар и 54 рублей 28 копеек за евро.


12-09-2015, 23:36

Рекомендуем похожее:

Иностранная валюта стала дорожать

Зато банки предлагают уссурийцам новые выгодные карты, кредиты и вклады.

Банки предлагают уссурийцам всё новые условия кредита, а валюта продолжает дешеветь

В минувший понедельник Сбербанк запустил новый проект «Весеннее предложение». Он распространяется

Банки дружно предлагают ипотеку под 12% годовых

Больше всего новостей на минувшей неделе принёс уссурийцам Сбербанк.

В полку банковских карт прибывает новый игрок

Банки предлагают уссурийцам новые карты, а также акции держателям старых пластиковых карт.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить