Жители Уссурийска еще могут успеть приобрести жилье по сниженным процентным ставкам.

Жители Уссурийска еще могут успеть приобрести жилье по сниженным процентным ставкам.Жители Уссурийска еще могут успеть приобрести жилье по сниженным процентным ставкам. Сбербанк продлевает действие популярных акций.

С 1 января 2014 года Сбербанк продлевает действие популярных акций по ипотечному кредитованию со сниженными процентными ставками по заявкам, которые будут поданы до 30 июня 2014 года (включительно), — сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

По условиям акции для молодых семей ставки от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п. п., а у кого более одного ребенка — до 2,5 п. п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком — от 10% стоимости жилья. Данное предложение действует на вторичном рынке жилья, включая построенные новостройки.

Также для всех новостроек, включая строящиеся без ограничений по сроку завершения строительства, продолжит действовать специальное предложение: единая ставка — 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос — от 12% стоимости жилья.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«С марта 2013 года более 120 000 клиентов, включая молодые семьи, получили ипотечные кредиты с лучшими в Сбербанке ставками. В преддверии новогодних праздников ипотечные хиты, безусловно, заслуживают продления для исполнения нашими клиентами своей мечты — приобретение собственного жилья», — комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.

31-08-2015, 07:45

Рекомендуем похожее:

SsangYong Actyon 2015 – сочетание стиля, надежности и практичности

Рестайлинговая версия южнокорейского внедорожника SsangYong Actyon полностью соответствует

Преимущества строительства дачного дома из бруса

Жители мегаполисов, которые устали от шума и суеты серого города, переезжают на свои загородные

52 молодые семьи обеспечили жильём в 2013 году в Уссурийске

Совещание по подведению итогов реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить