Сбербанк запустил новые вклады в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый»

Сбербанк запустил новые вклады в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый»

Сбербанк запустил новые вклады для получения максимального дохода в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» — «Особый Сохраняй» и «Лидер Сохраняй».


Вклад «Особый Сохраняй» доступен для оформления в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер». Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 1 млн руб. на срок от 1 месяца до 3 лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 11,00% годовых, в долларах США — 4,60% годовых, в евро — 3,50% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.


Вклад «Лидер Сохраняй» предоставляется в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый». Клиенты могут разместить во вклад денежные средства от 5 млн рублей на срок от 1 месяца до 3 лет, без возможности пополнения или частичного снятия. Максимальная ставка в рублях составляет 12,00% годовых, в долларах США — 5,40% годовых, в евро — 4,30% годовых. По вкладу предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.


Кроме того, теперь для владельцев пакета услуг «Сбербанк Первый» становятся доступны вклады «Особый Сохраняй», «Особый Пополняй» и «Особый Управляй'**. Благодаря данному предложению клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Первый» получают дополнительные возможности по размещению средств под повышенные процентные ставки*.


— «Сбербанк Премьер» — это персональный менеджер и выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки, премиальные банковские карты и специальные условия по продуктам, а также высокий уровень комфорта в поездках по России и за рубежом, — рассказала Наталья Цыкал, директор по развитию, организации продаж и обслуживания розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» на Дальнем Востоке включает в себя 65 офисов во всех крупных городах региона. Сейчас в них обслуживаются около 17 тысяч клиентов.


Уточнить информацию о местонахождении филиала в вашем городе вы сможете, позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 555-02-55.

*Повышенные процентные ставки по сравнению с процентными ставками по вкладам базовой и онлайн-линейки вкладов Сбербанка

**Ранее доступны только в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер'


8-08-2015, 11:41

Рекомендуем похожее:

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях

Сбербанк запустил акцию для молодых семей на новых условиях в части первоначального взноса,

Сбербанк принял решение об установлении ставки 11,9% по продукту «Ипотека с государственной поддержкой»

Сбербанк принял решение об установлении ставки 11,9% годовых в рублях по продукту «Ипотека с

С алкоголизмом очень сложно бороться

Клиенты «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» получили возможность приобрести паи закрытого

Банки дружно предлагают ипотеку под 12% годовых

Больше всего новостей на минувшей неделе принёс уссурийцам Сбербанк.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить