Стрит ритэйл - ответит что будет с недвижимостью в следующем году


В жизнь россиян понятие стрит ритейла вошло в 2007-2008 годах. В переводе с английского оно обозначает всего лишь уличную торговлю. Одно из направлений в этой сфере деятельности связано с продажей недвижимости для ведения такого бизнеса. Компания RU SR помогает создавать готовый бизнес ориентироваться в том, в какую недвижимость лучше вкладывать?

Основной интерес для уличной торговли представляют коммерческие помещения расположенные на первых этажах зданий. Самые привлекательные объекты должны находиться на пересечениях улиц и проспектов с большим потоком людей, в первой линии. Сегодня можно приобрести стрит ртейл на очень выгодных условиях. Например, можно купить готовый арендный бизнес. Цена такой покупки значительно ниже, чем стоимость приобретения недвижимости в собственность. Среди предложений компании инвестиционно-привлекательные объекты. В штате компании работают сотрудников, которые профессионально производят оценку потенциальных перспектив разработки коммерческой недвижимости.

Аналитики рассматривают перспективы рынка недвижимости на 2016-17 год, как благоприятные. Это связано с общей тенденцией развития уличной торговли. Даже в крупных городах развитие фаст-фуда, маленьких бутиков, кофеен находится в зачаточном состоянии. Для ведения такого бизнеса может подойти квартира, находящаяся на первом этаже зданий первых линий, расположенных возле станций метро, вокзалов, рядом с развлекательными центрами и парками отдыха.

Повышенным спросом пользуются помещения для развития в формате стрит ритейл бутиков одежды и обуви. В спальных районах в таких помещениях располагаются отделения банков и заведения общепита. Стрит ритейл является на сегодняшний день одним из самых высокодоходных бизнесов. Помещение в таком бизнесе играет основную роль.

Компания RU SR предлагает два варианта инвестирования в стрит ритейл. Первый способ инвестирования — покупка арендного бизнеса. В базе предложений объекты недвижимости от 10 миллионов рублей. Доходность вложений в такой бизнес оценивается до 14%. Показатели доходности в России такого бизнеса в два раза превышают прибыль от подобных вложений в США.

Второй способ инвестирования — создание арендного бизнеса. Этот способ инвестирования занимает более длительный организационный период. Преимуществом таких вложений является более высокий уровень дохода.
1-11-2016, 19:27

Рекомендуем похожее:

Пошить одежду без фурнитуры невозможно

Фурнитура - вспомогательные изделия, необходимые в швейном производстве. Фурнитура служит для

Как правильно выбрать помещение для офиса

Сегодня я напишу статью которая волнует многих начинающих бизнесменов, темой станет то как

С алкоголизмом очень сложно бороться

Клиенты «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» получили возможность приобрести паи закрытого

Деловые подарки

Большинство людей работает в коллективе. Маленький он или большой – не столь важно. Главное –
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить