Биткойн - самый старый «ребенок» в семье криптовалют.

Биткойн - самый старый «ребенок» в семье криптовалют. Биткойн - самый старый «ребенок» в семье криптовалют. Поскольку биткойн-блокчейн появился в 2009 году, он значительно старше и более стабилен по сравнению с ближайшими конкурентами с точки зрения рыночной капитализации, и неудивительно, что Биткойн фигурирует в самых громких заголовках. В 2017 году такие заголовки были ошеломляющими, так как стоимость BTC росла невероятными темпами. Один из способов получить прибыль от этого увеличения стоимости - купить Биткойн и хранить его в своем кошельке с целью продажи по более высокой цене. Гораздо проще спекулировать на стоимости Биткойна - торговать BTC/USD с использованием CFD. Все, что вам нужно, это открыть реальный счет, и тогда вы уже можете торговать BTC/USD с помощью графика на торговой платформе, такой как MetaTrader 4 (MT4) или MetaTrader 5 (MT5). Возможно, стоит посмотреть на сравнение между двумя платформами? Следует упомянуть, насколько изменчивым или изменчивым может быть Биткойн. Оценка 2018 года значительно отличается от конца 2017 года, и этот спад, также известный как корректировка, сопровождался несколькими безумными колебаниями цен. Некоторые трейдеры воспринимают такие колебания с осторожностью, в то время как другие рассматривают его как потенциальную возможность торговли с помощью продажи или коротких позиций на продажу, если прогнозируется дальнейшее снижение цены. Вы также можете открыть позицию покупки, если предвидите рост цены на криптовалюту.
28-05-2020, 23:17

Рекомендуем похожее:

Биткоин вырос

Уже все давно привыкли, что криптовалюта и биткоин в частности, растут и обваливаются с

Как получить или заработать биткоин

С развитием сферы криптовалют упрощается и работа с ними. Сейчас новичку уже не обязательно читать
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить