В этих кроссовках легко и удобно

Канье Уэст — настоящий герой нашего времени. Он не боится экспериментировать и открыто выражать свое мнение (загляните в его аккаунт Twitter). Его коллаборация Adidas x Yeezy уже успела обрести небывалую популярность, а кроссовки Yeezy Boost 350 стали культовым трофеем всех сникерхедов.

Yeezy Boost 350 стали символом нашего поколения. Благодаря современному дизайну и удачному силуэту эти кроссовки подходят как для тренировок, так и для повседневного образа. Невероятно комфортная модель выполнена из инновационных материалов Adidas c верхней панелью Primeknit и подошвой Boost. В этой статье мы расскажем о всех этапах истории создания культовых кроссовок, а поможет нам в этом Фреско Уилсон, официальный анбоксер Stadium Goods.

2007-2013

ПЕРЕХОД КАНЬЕ ОТ NIKE К ADIDAS

«Коллаборация Канье и Nike стала грандиозным событием, повлиявшим на мир сникерхедов».

Фреско Уилсон, Stadium Goods

Перед тем как основать собственный бренд, Канье сотрудничал с Nike, разрабатывая линейку ‘Air Yeezys’. В 2007 году вышли первые хайтопы, которые пользовались большим успехом. Позже Уэст понял, что ждать от Nike большого вознаграждения с продаж не стоит, поэтому оставил американский бренд и в 2013 году перешел к главному конкуренту марки — Adidas.

3 декабря 2013 года

ADIDAS ПОДТВЕРЖДАЮТ НАЧАЛО СОТРУДНИЧЕСТВА
 
3 декабря 2013 года Adidas официально заявили, что коллаборации быть. Поклонники были в восторге и с нетерпением ждали начала продаж.

27 июня 2015 года

РЕЛИЗ ПЕРВЫХ YEEZY BOOST 350
 
«Первая модель 350 имела небольшую высоту. Кроссовки Adidas Ultra Boost раскупались за секунды, а расцветка Turtle Dove, ставшая впоследствии классической расцветкой этой модели, пришлась по вкусу каждому сникерхеду».

Разрабатывая дизайн Yeezy Boost 750, первой модели коллаборации, Adidas и Канье выпустили yeezy 350 в серо-черной расцветке Turtle Dove, которым удалось перевернуть наш взгляд на трендовые кроссовки.

22 августа 2015 года

РЕЛИЗ YEEZY BOOST 350 В РАСЦВЕТКЕ PIRATE BLACK
 
«Yeezy 350 Boost V1 в расцветке Pirate Black стали самой популярной моделью в бутиках. Она абсолютно универсальна и подходит к любому образу».

Фреско Уилсон, Stadium Goods

Летом 2015 года вышла расцветка Pirate Black, которую Ким Кардашьян демонстрировала в течение всего года, чем подогрела общий интерес к модели.

14 ноября 2015 года

РЕЛИЗ YEEZY BOOST 350 В РАСЦВЕТКЕ MOONROCK
 
Релиз многогранной расцветки Moonrock сопровождался выпуском коллекции одежды от Yeezy в нейтральных землистых тонах, которые идеально сочетались между друг другом.
 
29 декабря 2015 года

РЕЛИЗ YEEZY BOOST 350 В РАСЦВЕТКЕ OXFORD TAN
 
Линейка Yeezy V1 закончилась на высокой ноте. Расцветка Oxford Tan стала самой востребованной и редкой моделью и фаворитом бутика Stadium Goods.

11 февраля 2016 года

ПРЕВЬЮ YEEZY BOOST 350 V2
 

Показ коллекции Yeezy Season 3, проходивший в Мэдисон-сквер-гарден, стал частью Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2016 и произвел настоящий фурор, сравнимый с премьерой культового фильма. Благодаря шоу бренд Yeezy прочно утвердил свое имя в истории высокой моды и представил миру модель Yeezy 350 V2.

Кроссовки стали обновленной версией классического дизайна без петли для подтягивания и нашивок с логотипом Yeezy и Adidas. Модель была дополнена полупрозрачной подошвой, а фирменную панель Primeknit украшала яркая надпись SPLY-350
 

6-01-2021, 15:55
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить