Снегопад продолжает доставлять неудобства в Москве

Нынешняя зима очень удивляет своей погодой жителей практически во всем мире. Естественно, причиняя множество неудобств людям и создавая порой настоящие коллапсы. Но судя по всему, за февраль будет побит еще не один температурный рекорд, а особенно рекорды относительно уровня осадков, их за первую половину февраля выпало огромное количество. 

Снег продолжает засыпать московские улицы, максимально затрудняя передвижение людей и автомобильного транспорта. Коммунальные службы работают на пределе и местами со своими задачами не справляются. Поэтому власти столицы решили ускорить вывоз снега и для этого придется перекрыть несколько улиц в центре города. Кстати, самые актуальные новости дня в москве читайте на сайте newdaynews.ru

Власти также извинились за временные неудобства и приносят граждан проявить терпимость, все делается для их же блага. Речь идет о частичном перекрытии нескольких улиц и переулков, поэтому полного паралича движения в принципе, не придвидится.

13-02-2021, 20:57

Рекомендуем похожее:

ВАННАЯ КОМНАТА 2019: Как создать уютное мини-СПА в своем доме

Еще сравнительно недавно ванные, в подавляющем большинстве жилищ россиян, были настолько тесными,

Зачем нужна помпа для аквариума

Сложно представить действующий комнатный аквариум без такого полезного устройства как помпа. Она

Как интересно провести время дома?

Остались дома на целый день и не знаете чем себя занять? Не ленитесь и пофантазируйте! На самом

Этот фильм заставит поволноваться

Многие любят пощекотать себе нервы хорошим фильмом ужасов. В этом случае рекомендуем "Визит",
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить