Лечение геморроя простым методом.


Заболевание геморроем является последствием малоподвижного образа жизни и длительного сидения, запоров и вялой работы кишечника. Начиная бороться с этим изнуряющим заболеванием, в первую очередь надо добиться мягкого стула, без которого лечение не будет эффективным, т.к. будут постоянно травмироваться геморроидальные узлы. Питание должно быть сбалансированным и легким. На ночь полезно съесть сырую морковь или свеклу выпить чайную смесь из равных частей сухих листьев алоэ, ортосифонии и фруктов. Если у вас запущенный геморрой лечение лучше проводить в клинике с помощью опытным профессионалов своего дела, которые быстро, эффективно и недорого излечат вас и навсегда избавят от такой проблемы как геморрой.
На чашку чая берется чайная ложка этой смеси. Шишки геморроя можно смазывать березовым дегтем, меновазином или ихтиоловой мазью, принимать ванночки их настоя березовых листьев, можно лечить парами чеснока, положенного на раскаленный камень в кастрюле с высокими краями, на которую необходимо сесть. Хорошо помогают ванночки из шишек хмеля , тысячелистника, листьев и веток грецкого ореха, прокипяченных 15 минут. Процедуру надо сделать три-четыре раза. Удивительным средством считается отвар цветов коровяка, или еще так называемого «царского скипетра» , который надо заваривать каждый раз свежий три раза в течение дня и пить вместо чая. Говорят за неделю можно совершенно вылечить геморрой.

24-05-2020, 13:10

Рекомендуем похожее:

Снегопад продолжает доставлять неудобства в Москве

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о ДТП с участием

Полицейские в Уссурийске выразили благодарность сотрудникам частного охранного предприятия

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение сотрудника частного

ВАННАЯ КОМНАТА 2019: Как создать уютное мини-СПА в своем доме

Еще сравнительно недавно ванные, в подавляющем большинстве жилищ россиян, были настолько тесными,

Этот фильм заставит поволноваться

Многие любят пощекотать себе нервы хорошим фильмом ужасов. В этом случае рекомендуем "Визит",
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить