Как выбрать контактные линзы

Как выбрать контактные линзы

Контактные линзы – медицинское изделие, предназначенное для коррекции зрения и подходящее конкретному человеку в соответствии с уникальной формой его глаз. Именно поэтому только специалист может правильно подобрать линзы.

Если Вы хотите знать, как подобрать контактные линзы, ознакомьтесь с представленной ниже пошаговой инструкцией.
Обратитесь к врачу в салоне оптики

Запишитесь в салон оптики на проверку качества зрения и подбор линз. Ваша первая консультация со специалистом займет чуть больше времени, чем стандартная проверка зрения.

Адрес ближайшего салона оптики, в котором врач расскажет Вам, как выбрать контактные acuvue oasys линзы, Вы можете узнать здесь.
Проверьте зрение в салоне оптики

Как подобрать контактные линзы
 

Специалист проверит здоровье Ваших глаз и зрение. Он также посоветует, какие выбрать контактные линзы для повышения качества зрения.

Глаза говорят многое о состоянии здоровья всего Вашего организма, поэтому специалист в салоне оптики может не просто подобрать контактные линзы, но и выявить признаки других болезней.
Подбор контактных линз

Контактным линзам нужно время на «посадку», поэтому после того как врач наденет первую пару, нужно подождать от 10 до 15 минут. Затем специалист проверит их положение на глазах. В процессе подбора линз, возможно, будет нужно примерить не одну пару.
Выберите лучшие для Вас контактные линзы

Выбор линз – очень ответственное дело. Разные типы контактных линз нуждаются в разном уходе. Врач расскажет, какие лучше выбрать линзы, чтобы они полностью отвечали Вашим потребностям в коррекции зрения и соответствовали стилю жизни.

Когда специалист будет уверен, что линзы обеспечивают хорошее зрение, удобны и правильно прилегают, он научит Вас правильно и быстро надевать их и снимать. Подробную информацию о том, как выбрать линзы для глаз, Вы найдете здесь.
Советы по использованию контактных линз

Научиться быстро снимать и надевать линзы очень просто. Врач в салоне оптики, где подобрали линзы для Вас, покажет, как правильно это делать и, возможно, предоставит письменную памятку, которую Вы заберете с собой.

Кроме того, Вы всегда можете воспользоваться нашей пошаговой инструкцией, находящейся здесь.

В качестве альтернативы ознакомьтесь с нашими справочными материалами по использованию линз частой плановой или ежедневной замены, которые Вы можете загрузить на свой компьютер.
Советы по уходу за линзами

Если после подбора контактных линз Вы решили пользоваться изделиями ежедневной замены, носите их на протяжении дня, а затем просто выбрасывайте. Уход за изделиями частой плановой замены требует немного больше времени.

Используйте наше руководство по уходу, которое лежит здесь.
Наслаждайтесь преимуществами линз

После того как Вы подобрали контактные линзы, Вы можете наслаждаться абсолютной свободой и выглядеть так, как хочется!

Узнайте больше о преимуществах линз здесь.
Регулярно проверяйте зрение

С течением времени потребности в коррекции зрения могут изменяться. Посещать специалиста по оптике или врача-офтальмолога необходимо не реже одного раза в год.

Если Вы заметили ухудшение зрения или ощущаете дискомфорт во время ношения линз, не ждите планового визита. В этом случае стоит записаться к врачу на прием как можно раньше.
27-08-2015, 01:10

Рекомендуем похожее:

Популярные виды спорта: большой теннис

Проводить свой досуг активно, занимаясь одним из видов спорта – что может быть лучше? это полезно

Гардеробные. Как правильно выбрать?

Основная проблема нашего жилища – это недостаток места в квартире. Рано или поздно, но этот

Кредитный калькулятор: расчет платежей кредита

Такая услуга, как кредитный калькулятор онлайн, появилась на сайтах банков несколько лет назад и

Фотобумага

Фотография - это, наверное, одна из наиболее удивительных вещей в мире. Ведь на снимках
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить