Имплантция творит чудеса в стоматологии

Иногда даже у тех, кто тщательно соблюдает правила гигиены и регулярно посещает стоматолога для профилактических осмотров, могут возникать серьезные проблемы. Ну а самая неприятная проблема связана с необходимостью удаления зуба. А поскольку к регенерации сия часть организма не приспособлена, то исчезает зуб безвозвратно.
О негативных последствия можно говорить долго, начиная от эстетической стороны вопроса и заканчивая нарушением жевательного процесса. Гораздо важнее решить проблему, тем более современная медицина предлагает ряд эффективных методик. Особого внимания заслуживает имплантация зубов, отличающаяся тем, что может помочь даже в сложных случаях. К таковым относятся полная потеря зуба, нарушение кости челюсти и т.п.
В челюсть вживляется титановый штифт, по сути выполняющий роль корня. Ну а него далее устанавливают имплант в форме обычного зуба. В итоге получается конструкция, которая ничем не отличается от находящихся рядом зубов и выполняет такие же функции, отличаясь долговечностью.


6-04-2020, 23:09

Рекомендуем похожее:

Замглавы Уссурийска Андрей Хомяков, обвиняемый в служебном подлоге, прокомментировал ход следствия

Многие СМИ распространили информацию о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя главы

В хостеле недорого и уютно

Слово "хостел" пришло к нам из английского языка и дословно переводится как "общежитие". Следует

Радио онлайн и другие преимущества системы Интернет

Компьютер и наличие Интернета заменяют нам много бытовых и, привычных нам с детства, приборов.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить