Необычное пиво

Пиво Kronenbourg 1664 Blanc – это пшеничное пиво. Самый настоящий нефильтрованный эль приготовленный с французской утонченностью и любовью к необычным вкусам. Рецепт этого пива известен французам еще с ХIII века. Сегодня оно варится на современном оборудовании, но с применением традиционных для пива этого типа технологий (калоризатор). Рекомендуется его употреблять охлажденным до температуры в 3 градуса.
Калорийность пива Kronenbourg 1664 Blanc
Калорийность пива Kronenbourg 1664 Blanc составляет 47 ккал на 100 грамм продукта.
Состав пива Kronenbourg 1664 Blanc
Состав: вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, пшеница, карамель, хмелепродукты, специи (цедра апельсина, кориандр).
Содержание алкоголя: не менее 5,0% об.
Экстрактивность начального сусла: 11,8%.
Полезные свойства и вред пива Kronenbourg 1664 Blanc
В своем составе пиво Kronenbourg 1664 Blanc содержит витамины группы В, С, РР, антиоксиданты, органические кислоты, а также полезные вещества: медь, фосфор и натрий, калий, кальций и железо. Благодаря такому составу этот напиток помогает правильной работе сердца, улучшает процесс метаболизма и благоприятствует образованию красных кровяных телец. На нашем сайте читайте обзор пива подробный.
Чрезмерное употребление пива причиняет огромный вред организму, в первую очередь, сердцу (calorizator). За этим следует изменение работы спинного мозга, возникают такие заболевания, как цирроз, гастрит, панкреатит, а также повышенное кровяное давление.


23-08-2018, 17:02

Рекомендуем похожее:

Девушкам все проще находить работу

Стоимость проезда в общественном транспорте Уссурийска возрастет уже завтра, 10 января, и

При ДТП нередко может потребоваться помощь юриста

Неприятность на дороге может случится даже с самым опытным и добросовестным водителем. Тут и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить