Каркасный дом никогда не подведет

Ускорение и удешевление строительства является сегодня нормальной практикой, поскольку современные технологии позволяют оптимизировать процессы возведения жилья. Особенно отличается разнообразием отрасль малоэтажного строительства, где большой популярностью пользуются каркасные технологии. Впервые сия технология начала использоваться в Канаде.
Ну а поскольку канадский климат схож со многими регионами нашей страны, то прижилась технология и здесь. Главная особенность строительства заключается в том, что вместо классической выгонки стен из кирпича, бруса, блоков и т.д., происходит несколько другой процесс. Устанавливается каркас из металлических конструкций, которые потом обшивают стеновыми панелями. Кстати, мы построим каркасный дом спб недорого.
Данная технология предполагает и ряд других особенностей. Поскольку вес каркаса и панелей ниже ,чем традиционных материалов, то и тип фундамента можно выбрать менее массивный, что обойдется дешевле. В доме же будет тепло и уютно, внешне он не отличается от других.

22-05-2020, 21:22

Рекомендуем похожее:

Особенности строительства каркасных домов

В последнее время в загородном строительстве существует стойкая тенденция – вместо традиционных

Сегодня на пике популярности модульные здания

Современные технологии строительства предполагают значительную оптимизацию процесса, особенно это

В ассортименте строительных материалов можно и потеряться

Первым делом Вам нужно знать, что рынок строительных материалов имеет сотни предложений, и это,

Реально ли сделать баню из СИП панелей

Давайте посмотрим, почему канадская технология каркасного строительства завоевала такую большую
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить