В Ethereum выросло количество смарт-контрактов

9 сентября число запущенных в сети Ethereum смарт-контрактов достигло почти 300 единиц, хотя еще пару месяцев назад этот показатель не превышал 50.

8 и 10 сентября пользователи запустили по 250 смарт-контрактов. По словам экспертов, подобная динамика обусловлена растущим интересом разработчиков к сегменту децентрализованных финансов (DeFi).

По данным аналитической платформы Santiment, активность Ethereum-разработчиков на Github достигла семимесячного максимума. Рекомендуем лучшие биржи криптовалют для торговли.

@santimentfeed is indicating that #Ethereum is reaching #Github development rates not seen since February (a 7-month high)!$ETH continues to make its case as the most highly innovative network in #crypto, including the many ERC-20’s under its umbrella. https://t.co/QcE1g1xeOK pic.twitter.com/25H7E83Ooj

— Santiment (@santimentfeed) September 13, 2020

Одновременно с этим на рынке наблюдается дефицит аудиторских ресурсов – услуги специалистов забронированы на несколько месяцев вперед.

Напомним, после весеннего обвала криптовалютного рынка с 12 марта по 26 апреля 2020 года пользователи развернули в сети Ethereum более миллиона смарт-контрактов.

В мае аналитики Glassnode сообщили, что 77% незадействованных в смарт-контрактах монет Ethereum не перемещались уже полгода.

15-09-2020, 00:24

Рекомендуем похожее:

Незащищенность Российского рынка.

Отмена госмонополии на внешнюю торговлю привела не только к увеличению ассортимента товаров на

Альфа Ромео возвращается в Россию

Компания «Дрим кар» станет официальным представителем Alfa Romeo в Минеральных Водах.

Мнение аналитиков по поводу судьбы криптовалют.

Согласно мнению первой категории аналитиков, биткоину придет скорый конец в среднесрочной

Биткоин вырос

Уже все давно привыкли, что криптовалюта и биткоин в частности, растут и обваливаются с
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить