ОСАГО необходимо автовладельцу

В отличие от западных стран, на постсоветском пространстве не очень приживается добровольное страхование. Не верят люди в плохие перспективы, хотя иногда жалеют о том, что не застраховали здоровье или имущество. Недолюбливают многие и принудительные страховки, в первую очередь ОСАГО. Это полис является важным документом для водителя и его отсутствие может привести к серьезным проблемам.

Чтобы приобрести ОСАГО, необходимо пройти техосмотр и удостовериться, что автомобиль в исправном состоянии и по техническим причинам в ДТП не попадет. Ну а далее оформляется сам полис и в случае аварии, будет владельцу транспортного средства возмещен ущерб определенной сумме, что весьма привлекательно. У нас кстати можно купить осаго выгодно.

Стоимость документа фиксированная, так что если предлагают его приобрести по какой-то заниженной цене, то это обман. Но все таки, снизить стоимость можно. Если у водителя низкий коэффициент КБМ и большой стаж вождения, то полис стоит дешевле. Можно купить ОСАГО на несколько месяцев.

6-02-2023, 18:46

Рекомендуем похожее:

Страховые случаи в ОСАГО

26 мая с 14:00 до 17:00 «Деловая среда» Сбербанка организует дискуссионную площадку в формате

Страховой агент привлечен к ответственности за навязывание дополнительных услуг в Уссурийске

В Уссурийске по постановлению прокурора старховой агент привлечен к ответственности за навязывание

Что такое электронный полис ОСАГО и как им пользоваться?

После вступления в силу постановления Правительства № 567 от 2 июня 2015 года о внесении поправок
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить