Премиальный бренд обуви из Италии

В конце XIX века в итальянской коммуне Монтегранаро появилась сапожная мастерская Надзарено Мацца — обычное явление для региона Марке, в котором всегда делали обувь. Однако предприятие Мацца заметно выделялось на фоне конкурентов — благодаря неординарному мышлению основателя и искусной работе мастеров. Фабрика процветала, воспитывала целые поколения великолепных обувщиков, а семейное дело продолжали потомки создателя.

В 1981-м главой компании стал Грациано Мацца — правнук основателя, талантливый дизайнер и неординарный предприниматель, который смог вывести марку на новый уровень. В начале 90-х Грациано зарегистрировал бренд Premiata — так компания вышла на мировой рынок и быстро получила признание.

К качеству обуви Premiata всегда относились серьезно, но экспериментов не боялись. Поэтому в коллекциях появилась линия городских кроссовок. Это сейчас без кроссовок не обходится ни один бренд. Тогда же, в начале 90-х, кроссовки и семейная итальянская фабрика находились в совершенно разных мирах. Так бренд начал набирать популярность. Его полюбили люди творческих профессий, архитекторы и дизайнеры, а позже — и все остальные.

Premiata всегда опережали тенденции. К примеру, функциональную трекинговую обувь дизайнеры превратили в повседневные ботинки гораздо раньше, чем аутдор стал частью городской моды. Массивные кроссовки, винтажные силуэты и яркие цветные элементы там, где их совсем не ждешь, — каждая новая коллекция правда удивляет. У нас можно купить премиата кроссовки недорого.

Коллекция осень-зима 2020

Сложный 2020 год не стал помехой для Premiata. В этом сезоне марка снова признается в любви анималистичным принтам и текстурам. Грациозные леопардовые Belle, хищные «змеиные» Beth, минималистичные Steven c маскировкой под зебру — каждая пара ярко выделяется на городском фоне.

В моделях Mase и Lander раскрывается тема рисунка и живописи, а в мужских Zac Zac и женских Layla в противовес насыщенным краскам появляется лаконичный монохром.

В первой линии Premiata — кожаной обуви, которая, как и прежде, производится на семейной фабрике в Италии, — важная новинка: серия массивных унисекс-ботинок, которые уже стали самой популярной обувью этой осени.

Бренд продолжает высказываться на тему «походной» обуви — на этот раз в виде утепленных городских Roytrecd, которые не боятся надвигающейся зимы.

31-03-2023, 00:46

Рекомендуем похожее:

В этих кроссовках легко и удобно

В Уссурийске расследуется громкое дело о жестоком избиении Елены Красковской ее бывшим сожителем.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить