Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в Уссурийске

Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в УссурийскеКитайский кинорежиссер Саммо Хунг, автор популярных боевиков, в которых принимали участие легендарные актеры Брюс Ли и Джеки Чан, намерен этим летом снять фильм на территории Приморского края. Режиссер уже побывал в краевой столице, где по плану киносценария будут проходить основные действия. Однако не исключено, что какие-то сцены знаменитый кинодеятель снимет и в Уссурийске. Саммо Хунг, 22 апреля, побывал на показательных выступлениях спортсменов Федерации таэквондо Приморского края, которые состоялись в спортивном клубе "Таэквондо-Ленд".

Напомним, режиссер культовых фильмов с Брюсом Ли и Джеки Чаном снимет кино в Приморье уже этим летом. Согласно задумке, герой похищает ювелирные ценности во Владивостоке, после чего его начинают искать китайские и российские спецслужбы.

В Приморье Саммо Хунг пробыл три дня. За это время он обсудил вопросы об организации съемок на территории краевой столицы с вице-губернатором Приморского края Павлом Серебряковым. Осмотрел режиссер и будущие места для съемок фильма. А в завершении своей поездки он посетил Уссурийск, где перед знаменитым кинорежиссером выступили спортсмены Федерации таэквондо Приморского края. В показательных выступлениях приняли участие более 30 воспитанников секций из Находки, Уссурийска и Покровки. Эту встречу организовали президент Всероссийской федерации таэквондо ITF, депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан и президент Федерации таэквондо Приморского края, депутат Думы Уссурийского городского округа Роман Клименко.    

На память кинорежиссер сфотографировался со спортсменами и раздал ребятам автографы.
Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в Уссурийске
Кинорежиссер популярных боевиков с Брюсом Ли ищет талантливых спортсменов в Уссурийске
 

3-07-2015, 05:25

Рекомендуем похожее:

Спортсмены из Уссурийска Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу

Спортсмены из Уссурийска Первое место на первенстве и чемпионате Приморья по ушу.

Детская хоккейная команда из Уссурийска привезла "бронзу" с международных соревнований

Детская хоккейная команда из Уссурийска привезла "бронзу" с международных соревнований. Юных

Особенности одежды торговой марки Pinko

Одежда модного дома Pinko известна своей функциональностью. Все предметы гардероба довольно

Особенное место для Парижа

Увеличение количества бездомных собак беспокоит депутатов думы УГО. Отлов, содержание,
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить