Уссурийских любителей юмора приглашают посмеяться над шутками приморских КВН-щиков

Уссурийских любителей юмора приглашают посмеяться над шутками приморских КВН-щиков.
13 сентября в 19:00 в ДК «Дружба» состоится вторая игра сезона ¼ финала Приморской лиги КВН.
 
Сезон 2013 года начался в Уссурийске 10 мая по инициативе председателя совета краевой молодежной общественной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» С. В. Карепанова. Поддержку оказала администрация Уссурийского городского округа. Состав лиги был сформирован по итогам Первого фестиваля, в который вошли команды: «Сборная ПГСХА» (г. Уссурийск), «Твой стиль» (ВГУЭС, г. Владивосток), «Экологи» (ВГМТ, г. Владивосток), «Социальная сборная «FaCha!» (г. Владивосток), команда КВН «Хлеб» (Дальрыбвтуз, г. Владивосток), «Кс-Тс» (ДВФУ, г. Владивосток), «Мадонна» (г. Артём), «7Б» (г. Партизанск), «Шпона» (средняя школа №6, п. Новый). Любителей КВН приглашают поболеть за любимую команду, а всех ценителей юмора будут рады видеть в ДК «Дружба» в 19:00. 

«Золото Уссурийска»


11-06-2016, 10:20

Рекомендуем похожее:

«Самоцветы Приморья-2013» приглашают участников

Масштабный фестиваль сельской культуры пройдёт в Уссурийске 12-13 октября. В третий раз на
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить