Посвящение в пешеходы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В средней образовательной школе №32 города Уссурийск для учащихся первых классов состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в пешеходы».
 

Для ребят была подготовлена программа по проверке знаний Правил дорожного движения. На мероприятие были приглашены артисты Уссурийского драматического театра имени Веры Комиссаржевской, которые сыграли для ученической аудитории поучительный спектакль на тему безопасности дорожного движения.

В торжественной обстановке первоклассники дали клятву в том, что они будут добросовестно выполнять свои новые обязанности, а также пообещали полицейским, что станут законопослушными пешеходами.

В заключении инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдельного батальона дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД Уссурийска поздравила школьников с памятным событием в их жизни и торжественно вручила свидетельства «Юного пешехода».
 Ussur.Net

16-07-2015, 09:35

Рекомендуем похожее:

Обзор смартфона Nokia Lumia 520

Судьба бывших лидеров рынка смартфонов — компаний Nokia и Microsoft — остается предметом

Искусственный акриловый камень, состав и описание

Искусственный камень - это современный материал, изготавливаемый на основе минерального
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить