Пищевые пластиковые контейнеры

Пищевые пластиковые контейнерыЭтот вид одноразовой упаковки – лоток, подложка или контейнер – считается наиболее приемлемым для краткосрочного хранения под пищевой пленкой и придания товарного вида продуктам питания. По сути, лотки для зелени являются изящной «консервной банкой» для недолгого пребывания продуктов. В частности, оптимальным хранилищем признан лоток или контейнер для изделий кондитерского производства (торты, пирожные, кексы, рулеты и др.), замороженных и сушеных ягод, овощей и фруктов, полуфабрикатов из мяса, рыбы или птицы, а также мороженого, продуктов из творога и других продуктов питания.
Упаковка подобного рода недорога, имеет отличный товарный вид, удобна при упаковывании (многообразие форм и объемов позволяет выбрать самый оптимальный для определенного типа товара) и так же просто раскрывается потребителем.
Широкое распространение контейнеры нашли не только благодаря отличным внешним качествам, таким как прозрачность, оригинальность и жесткость, но и в немалой степени пользуются спросом из-за безопасности. Ведь кристаллизованный или аморфный полиэфир, а также полипропилен, из которых изготавливаются лотки и контейнеры признаны безобидными при контакте с холодными пищевыми продуктами, что подтверждается сертификатами соответствия системы ГОСТ-Р, гигиеническим сертификатом минздрава России, требованиям гигиены и безопасности, предъявляемым к упаковке пищевых продуктов. К тому же данные материалы при желании возможно подвергнуть обработке, чтобы получить воздухонепроницаемые либо тепло- ударопрочные модели кристаллизованного полиэфира для изготовления более крепких контейнеров.
Популярностью пользуются одноразовые контейнеры прямоугольной формы с несъемными крышками для упаковки свежемороженого мяса, птицы, рыбы, мясных и рыбных полуфабрикатов, а также сушеных фруктов, грибов, кондитерских изделий.
Прямоугольные, круглые и других форм контейнеры со съемными крышками охотно применяются для упаковки тортов, пирожных, кексов, рулетов и прочих сладостей.
Упаковка салатов, закусок и блюд «фаст фуд» также производится в контейнеры со съемными крышками.
19-08-2015, 21:29

Рекомендуем похожее:

Как выбрать таймер – реле времени?

Если Вы решили купить таймер – реле времени, но не знаете, какую модель из всего разнообразия

Первый в истории современного Уссурийска весенний бал прошел в краевом колледже культуры

Первый в истории современного Уссурийска весенний бал прошел в краевом колледже культуры.Хорошими

Первый краевой фестиваль борьбы «Мы – вместе!» пройдет в Уссурийске

Первый краевой фестиваль борьбы «Мы – вместе!» пройдет в Уссурийске. В День защитника Отечества,

Чем выгодна услуга «Доставка продуктов на дом»?

Для многих наших сограждан абсолютной ценностью уже давно стали не деньги и даже не золото, а
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить