Не нарушит гармонии интерьера

На сегодняшний день скрытые ревизионные люки пользуются у потребителей большой популярностью, и этому есть свое очень простое объяснение. Скрытыми называют потайные люки под плитку, месторасположение которых в помещении знают его хозяева и могут определить опытные специалисты. Люки, которые незаметны, широко применяются при ремонтах и отделках помещений всеми видами керамической плитки и мозаики для быстрого доступа к спрятанным коммуникациям – счетчикам воды, фильтрам, кранам.
Потайные люки – это идеальный вариант, когда хочется иметь красивое и в тоже время удобное помещение. Когда нужно произвести укладку плитки, не нарушая гармонию рисунка, одновременно с возможностью быстрого доступа к счетчикам, скрытым за этой плиткой, лучшего варианта, как позаботиться о наличии скрытого люка, не найти.
Современные люки скрытые под облицовку производятся с разными системами замков и разными регулировками. В помещениях ванных и туалетных комнат, на кухнях и других местах, где в облицовке используется плитка или керамика, можно спрятать шкаф для хранения оружия или сейф.
Выбор скрытого ревизионного люка
Когда сделан выбор о необходимости установки люка, остается определиться с нужным изделием. Что все-таки следует принимать во внимание, делая выбор. По внешнему виду все люки похожи, поскольку рассчитаны на последующую отделку. Отличаются местом их расположения и размерами. То, где будет находиться люк, зависит от места нахождения коммуникационного узла, а размеры могут начинаться в диапазоне от 100х100мм и доходить до 800х800мм.
Немаловажен и материал, из которого произведен люк. Это бывает;
•  пластик высокого качества и прочности. Про такой люк можно с уверенность заявить, что он прослужит долгое время. Изделие не очень тяжелое, что позволяет его легко монтировать, при этом его стоимость вполне доступна;
•  металл. Если отдавать предпочтение ревизионным люкам из металла, то цена их будет больше в сравнении с пластиковым образцом. Но при этом увеличивается срок службы и прочность изделия.
Если потайной люк планируется устанавливать, к примеру, на стене в ванной комнате, то вполне можно обойтись моделью, выполненной из пластика. Если место для люка предусмотрено на полу, желательно приобрести товар из металла. В ванной не слишком часто нужно будет открывать люк, поэтому нагрузка на пластиковые экземпляры невысокая, как и его стоимость. У нас можно горелка пеллетная купить в москве недорого.
Способы открывания ревизионных люков
Когда вопрос с выбором материала понятен, нужно определиться со способом его открывания. Производители предлагают скрытые ревизионные люки, которые:
•  распахиваются. Такие варианты применяют для больших помещений;
•  раздвигаются. Используются они с небольшим количеством свободного места;
•  нажимаются. Очень легко ними пользоваться, они незаметны для посторонних.


5-11-2018, 12:27

Рекомендуем похожее:

Плюсы и минусы биткоина как мировой валюты - Деньги в интернете!

На мировом финансовом рынке в последнее время набирают обороты криптовалюты, в частности Bitcoin,

Хронографы

Желание человека упорядочить время появилось давно, однако как это ни странно, хронограф - одно из
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить