Тренд на необычные носки: экспериментируем на полную

Не рискуйте замучить себя до смерти классическими и абсолютно безопасными чёрными и белыми носками, отпустите свою фантазию: необычные носки украсят любой наряд. Вы нам не верите? Поверьте дизайнерам с мировым именем, которые свои межсезонные коллекции resort-2018 наполнили интересными решениями для наших красивых ножек. Томас Майер для итальянского бренда Bottega Veneta подобрал изысканный вариант чулочных изделий, украсив гольфы графическими полосками, но вы посмотрите, как удачно они дополняют простые чёрные лодочки! Роскошно. Естественно, носки, которые говорят сами за себя, создал никто иной, как король максимализма Алессандро Микеле, и это всё, конечно же, для Gucci. Знаковое для бренда лого "GG” добавлено на носки в качестве принта, плюс красивые камешки. Ну уж очень необычно! У Пьерпаоло Пиччоли (Valentino) задумка тоже интересная: носки по цветовой гамме сочетаются с обувью. К тому же, спортивный стиль, навеянный заклёпками на босоножках, поддерживается рифлёной текстурой носка. Миучча Прада (Prada) отправилась по курсу спортивного стиля. Босоножки с ремешками прекрасно сочетаются с высокими гольфами, украшенными графическими непараллельными полосками. Смиритесь, что тренд на носки с надписями прикольные никуда не уходит, поэтому вам придётся испробовать его на себе (если вы, конечно, хотите оставаться в тренде). Особенно популярной моделью являются носки в полоску, а любой очаровательный девчачий образ мы рекомендуем разбавить спортивными гольфиками. Если вещи в вашем образе сшиты из тяжёлых тканей, то для контраста можно подобрать красивые нежные чулки. Для особенно опасного риска попробуйте разномастные носки в сочетании с разными ботинками/босоножками/кедами. Разумеется, в такие крайности бросаться каждый день не следует, но ради эксперимента — почему бы и нет? И не забудьте, что если вы решили добавить в образ носки, то их должно быть видно (в этом случае надевайте юбку, шорты или платье), а обувь должна быть невысокой или с открытыми пяткой/мысиком. Удачи в ваших модных экспериментах!  
26-11-2018, 22:05

Рекомендуем похожее:

26 марта в Уссурийске проверят систему оповещения

Комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного

Комоды остаются вне времени

Организованное и упорядоченное хранение вещей и одежды определяет, насколько аккуратно и чисто

Радио онлайн и другие преимущества системы Интернет

Компьютер и наличие Интернета заменяют нам много бытовых и, привычных нам с детства, приборов.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить