Что лучше выбрать бампер или чехол для iPhone 6?

Что лучше выбрать бампер или чехол для iPhone 6?

Большой выбор защитных чехлов для смартфонов, иногда вводит в замешательство. С одной стороны, это круто, есть из чего выбрать. А с другой - это путает. Сегодня мы постараемся обговорить важные нюансы в вопросе - что лучше выбрать чехол или бампер для iPhone 6.

Какие преимущества у бамперов для iPhone 6?

Бампер для iPhone 6 не может дать максимальную защиту устройству, так как не закрыты все стороны телефона. Можно легко поцарапать заднюю крышку и экран. Но, бамперы выглядят более стильно, и не прячут крутой дизайн яблочного телефона, видно знаменитое яблочко Apple. :) Также, данные защитные аксессуары более легкие и менее габаритнее. Если Вы не хотите терять внешний вид смартфона и его удобство, тогда стоить приобрести бампер.

Чем лучше чехлы за бамперы для iPhone 6?

Чехлы для iphone 6 оптом есть разные. Хочешь ультра-тонкие, хочешь противоударные, силиконовые, пластиковые, металлические - не вопрос. На рынке есть все что захотите. Также можно создать чехол со своим дизайном для iPhone 6.

Большой плюс чехлов - более лучшая защита телефона. Вот и все. Но, экран остается открытым, не забывайте. ;) Минусы также есть. Чехлы увеличивают размеры, иногда закрывают кнопки управления. Да, и Айфон становится неузнаваемый. :)

 
Наше мнение

Скорее всего, точку над выборов защиты для iPhone 6, поставит дизайн аксессуара. Выбирайте тот чехол или бампер, который вам больше всего нравится и не парьтесь. :) Однако, без пленки на экран для Айфон 6 не обойтись. Во-первых, это защита экрана, самой дорогой составляющей устройства. Во-вторых, даже если Вы не боитесь побить дисплей, поцарапается он точно без пленки. Мое мнение, нужно брать классный алюминиевый или силиконовый бампер, и обклеить крышку с экраном качественными защитными пленками.
22-08-2015, 01:53

Рекомендуем похожее:

Набирающий популярность зимний вид спорта

Что представляет собой сноуборд? Это доска, предназначенная для того, чтобы спортсмен мог

Для чего нужен финансовый анализ

Церковь выразила благодарность полицейским Уссурийска.Священнослужитель выразил благодарность

Окунуться в прорубь предлагают жителям и гостям Уссурийска 19 января

Крещенская купель для желающих совершить омовение будет организована на Кугуковском
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить