Туристический трансфер


Туристический трансферТрансфер — термин, пришедший из английского языка (to transfer – перемещать). Сегодня он активно используется для обозначения перевозок туристов от места прибытия (от вокзала, порта, аэропорта) до отеля, гостиницы, коттеджа.


Индивидуальный трансфер женева - это  комфортный способ добраться из аэропорта до отеля или в аэропорт, потому что:

    Вас встречают в аэропорту на выходе из зоны прибытия;
    Вас провожают к  специально зарезервированной только для Вас! машине с водителем;
    Вид автомобиля Вы выбираете сами при оформлении заказа трансфера;
    Вы едете в персональном автомобиле по кратчайшему пути к отелю.

Трансфер из отеля в аэропорт:

    Вас заберут из отеля в назначенное время;
    На специальном зарезервированном для Вас автомобиле Вас отвезут в аэропорт.


Трансфер - Как это работает

 
Туристический трансфер — это очень удобно и комфортно. Никакой нервотрёпки, не нужно спешить на ближайший рейс автобуса или электрички. Вас довезут на транспорте выбранного вами класса и вместимости. Трансфер для туристов может быть как индивидуальным, так и групповым. Для перевозки 1-3 пассажиров обычно можно выбрать автомобили различных классов: от непритязательных авто эконом-класса до шикарных марок со всеми «бонусами» вроде бара и кожаных кресел. Группы от 4 человек могут забронировать минивен или просто вместительный легковой автомобиль. Особенно удобен групповой трансфер, когда Вы собираетесь отдыхать большой компанией. Ведь ждать, пока найдутся сразу несколько такси на стоянке, можно долго, а часы блаженного отдыха уже тикают! Забронированный туристический трансфер гарантирует вам своевременное прибытие к месту проживания в кратчайшие сроки без всяких мелких неприятностей.

В некоторых экзотических странах (например, на Мальдивских островах) существуют не менее экзотические виды туристического трансфера. К примеру, добраться до отелей на отдаленных островах можно на небольших скоростных самолетах, к ближайшим островам — на лодках и паромах, а скоростные катеры на водных крыльях оперативно доставят вас или всю вашу группу к любой выбранной гостинице. По дороге Вы уже можете наслаждаться прелестями островных пейзажей!
30-10-2015, 17:15

Рекомендуем похожее:

Сегодня популярны технологии печати на ткани

Времена, когда одежда украшалась аппликациями, а флаги вручную расшивались гербами, прошли.

Зачем нужна помпа для аквариума

Сложно представить действующий комнатный аквариум без такого полезного устройства как помпа. Она
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить