Уссурийск и Владивосток попали на интерактивную карту Минобороны 'Парад победы'

Уссурийск и Владивосток попали на интерактивную карту Минобороны 'Парад победы'

Города Приморья Уссурийск и Владивосток попали на интерактивную карту «Парад победы», которую запустило министерство обороны. Специальный раздел на сайте ведомства расскажет о проведении праздничных шествий в 26 городах России. Все желающие смогут в подробностях ознакомиться со схемами прохождения парадных колонн, пролета авиации и парадным строем кораблей ВМФ.


Пока на сайте о Владивостоке и Уссурийске доступна информация о количестве человек и военной техники, задействованных в проведении парадов Победы. Так, в приморской столице в параде будут участвовать не меньше 850 человек, 30 единиц тяжелой техники, 10 единиц военной авиации и 5 кораблей. О параде Победы в Уссурийске пока известно количество личного состава — 1,2 тысячи человек, и участие 25 единиц тяжелой военной техники.


Как говорится в сообщении Минобороны, специальный раздел будет ежедневно пополняться информацией о порядке проведения парадов.


Всего в разделе будут представлены страницы всех 26 городов в которых пройдут военные парады, среди них — девять городов-героев (Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Мурманск, Тула, Новороссийск, Волгоград, Севастополь и Керчь). Для пяти городов России (Севастополь, Владивосток, Санкт-Петербург, Североморск и Балтийск) будет опубликована схема парадов кораблей ВМФ.


10-09-2015, 00:32

Рекомендуем похожее:

Что такое автодозвоны и как они работают

Представьте, вы подписались, приобрели товар или оставили заявку на сайте и вам через пару минут

По каким причинам выбирают Dr. Martens и как они стали так популярны?

  По каким причинам выбирают Dr. Martens и как они стали так популярны?
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить