Мицубиси Фусо заслуживает внимания

И хотя японский автопром, это в первую очередь легковые автомобили, но и спецтехника заслуживает отдельного внимания. К примеру, грузовик Mitsubishi Fuso, очень часто встречается на мировых дорогах, отличается высокой производительностью и вообще, прекрасными техническими характеристиками. А теперь в концерне заявили, что будут производить транспортные средства, работающие на водороде.
Речь идет о модели Mitsubishi e-Canter F-CELL, и представили ее еще в прошлом году в столице Японии. И нужно сказать, премьера вызвала существенный ажиотаж, ведь водородные топливные элементы не самый активный вид двигателей для автомобилей, не говоря уже про спецтехнику. Кстати, любой всегда можно купить мицубиси фусо с помощью нашего сайта.
Возвращаясь к водородной новинке, то главным преимуществом станет скорость зарядки мотора, а именно не более 10 минут потребуется. На ней автомобиль сможет проехать до 500 км и его грузоподъемность составит 4 тоны. Производство модели стартует в конце этого года.


28-04-2020, 14:26

Рекомендуем похожее:

SsangYong Actyon 2015 – сочетание стиля, надежности и практичности

Рестайлинговая версия южнокорейского внедорожника SsangYong Actyon полностью соответствует

Лучший вариант гаражных ворот

В любом ограждении должен быть вход/выход и именно такую роль выполняют ворота, ну или калитка.

Как выбрать квартиру в новостройке Сочи?

Если при сделках на вторичном рынке люди чаще обращаются в специализированные агентства

«Самоцветы Приморья-2013» приглашают участников

Масштабный фестиваль сельской культуры пройдёт в Уссурийске 12-13 октября. В третий раз на
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить