Волонтеры раздали уже более 30 тысяч Георгиевских ленточек в Уссурийске

Волонтеры раздали уже более 30 тысяч Георгиевских ленточек в Уссурийске

Дважды в неделю, начиная с 17 апреля, после рабочего дня на самых оживленных перекрестках города можно встретить молодых людей с символами дня Победы в руках. Это волонтеры, которые приглашают уссурийцев принять участие в акции «Георгиевская ленточка». Они не только бесплатно вручают всем желающим символ акции, но и показывают, как правильно носить ленточку.


«Георгиевская ленточка — это связь поколений, и наша молодежь посредством этой акции проявляет интерес к истории страны, и именно патриотическое воспитание является основой того, чтобы молодое поколение жило в традициях старшего поколения», — ранее отмечал глава администрации Евгений Корж. Очень важно, чтобы каждый уссуриец смог до 9 Мая получить символ дня Победы бесплатно и присоединиться к акции, девиз которой «Я помню, я горжусь!». Для этого администрацией города закуплено около 50 тысяч Георгиевских ленточек.


29 апреля символ Победы могли получить жители слободы, микрорайона «Южный», 5 км и ул. Ленинградской. В следующий раз волонтеры выйдут на улицы города 5 мая.









5 мая
17-08-2016, 04:22

Рекомендуем похожее:

Полицейские и школьники провели акцию «Георгиевская лента» в Уссурийске

Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийск организовали для учащихся средней

Георгиевские ленточки сегодня будут раздавать в Уссурийске

Сегодня, 27 апреля, вновь пройдет акция “Георгиевская ленточка” .

Напечатать на футболке можно все что угодно

Имеется солидное число методов нанесения рисунки в материя. Всегда обладают собственные плюсы а
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить