Терморегулятор для теплого пола

Обустройство отопления дома теплыми полами, в условиях нашего климата становится все более популярным. В данной системе обязательно должен присутствовать терморегулятор для водяного теплого пола, поскольку такая отопительная система очень требовательна к степени нагрева.
Независимо от того, является обогрев с помощью водяного пола основным или вспомогательным способом поддержания приемлемых температурных условий в помещении,  к нему предъявляются специфические требования.
Дело в том, что у него должна быть ограничена максимальная температура. В любом помещении всегда присутствует пыль и располагается она, в соответствии с законами физики, на полу. Установлено, что при нагревании поверхности теплого пола, образуются конвекционные потоки подогретого воздуха.
Если нагрев превысит 30 градусов по Цельсию, то потоки воздуха поднимают пыль, и нам приходится этим дышать. Данное обстоятельство не благоприятно сказывается на общее состояние организма человека, вследствие чего стали применяться терморегуляторы для поддержания нужной температуры.
Для контроля температурного режима, осуществляется подключение терморегулятора для водяного пола, который относится к управляющим приборам.
Удобство пребывание в помещениях во многом зависит от применяемой системы отопления. Контроль над температурой водяного теплого пола производится с использованием специальных приборов – терморегуляторов.
Применяются множество конструкций таких систем, но в большинстве случаев в них используется всего несколько принципиально различных способов регулировок.

20-08-2018, 10:04

Рекомендуем похожее:

Общегородская зарядка в Уссурийске в честь 70-летия Победы собрала порядка 700 человек

Общегородская зарядка в честь 70-летия Великой Победы прошла в Уссурийске сегодня, 7 мая, на

Важно грамотно осуществлять управление репутацией в интернете

Online Reputation Management или сокращенно ORM — это работы над образом в интернете. ORM —

В Уссурийске в День Победы развернется танцевальная площадка 40-х годов

Уссурийцы приобщаются к танцам. 9 мая на центральной площади города собираются провести флэшмоб.

Для уссурийцев проводятся бесплатные мастер-классы по военным танцам

В преддверии Дня Победы для уссурийцев проходят бесплатные мастер-классы по танцам военных лет.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить