На майские праздники обеспечивать безопасность уссурийцев будут все службы города

На майские праздники обеспечивать безопасность уссурийцев будут все службы города

На заседании антитеррористической комиссии Уссурийского городского округа, которое провел первый заместитель главы администрации округа Сергей Ефремов, обсуждались меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздников Весны и Труда, Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.


Работа в этом направлении уже ведется. Как рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по г. Уссурийску Сергей Хопта, сотрудники полиции проверяют чердаки, подвалы жилых домов и социальных объектов, проводят работу с владельцами оружия, другие оперативно-профилактические мероприятия.


Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка линейного отдела МВД России на станции Уссурийск Николай Дегиль отметил, что недавно в Приморском крае проходили учения, в которых сотрудники ЛО МВД России показали себя с лучшей стороны. К обеспечению порядка на майские праздники (в том числе и во время митинга 1 Мая, который традиционно проходит на привокзальной площади около памятника В. И. Ленину), транспортная полиция готова.


Главный врач КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска» Александр Федейкин рассказал об увеличении количества медицинских бригад на майские праздники и сообщил о том, что ресурс для этого у скорой помощи имеется.


Помимо подготовки к торжествам, на заседании антинаркотической комиссии были рассмотрены вопросы, касающиеся миграционной ситуации в округе, а также степени антинаркотической защищенности газонакопительной станции филиала «Уссурийскмежрайгаз» ОАО Примгаз.


23-04-2016, 03:06

Рекомендуем похожее:

Юбилейные медали ветеранам вручил глава администрации УГО Евгений Корж

В Уссурийске проходят торжественные мероприятия, на которых ветеранам вручают юбилейные медали «70

Для чего нужен финансовый анализ

Церковь выразила благодарность полицейским Уссурийска.Священнослужитель выразил благодарность

Тетраборат натрия как эффективный антисептик

Автопарк станции скорой помощи Уссурийска обновился на 100%. Большим плюсом врачи называют тот

Предприниматели Уссурийска обсудили актуальные вопросы развития бизнеса в городском округе

Организация землепользования и застройки на территории Уссурийского городского округа и другие
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить