От качества бетона зависит многое

Бетон марки М200 выполняется мелкозернистый, который используется для покрытий дороги и благоустройства фундаментов, а еще тяжёлый, используемый в целях защиты от ржавчины арматуры из стали.
Эта бетонная марка обеспечивает надежность при помощи низкой плотности, имеет невысокую теплопроводность, снижая расходы на утепление, надёжность набирает конкретно после высушивания.
Во время эксплуатации изделий из него не появятся трещины. Данные качества отвечают рыночным требованиям строительных материалов. Заливать его можно в большом температурном диапазоне без потери качества. Бетон М200 владеет великолепным эффектом сцепки. Используется в регионах с существенными колебаниями температур при быстром строительстве. Используется при заливке дорожек, фундаментов с получением хорошего монолита без трещин.
Где применяется марка?
М200 применяется для постройки лестниц и подпорных стен, из него изготавливают бетонные подготовки под фундамент, поребрики. Он оберегает от ржавчины ж/б конструкции, применяется для подъездных площадок автомобильного транспорта, пристроек. Используется в арматурных работах, для малоэтажного домостроения, для перекрытий и стен несущих. В зависимости от наполнителя применяется в строительстве дорог, помещений для производственных нужд и строений жилого типа, для отделочных работ. Надежность обеспечивает состав. М200 стоек к трещинам, не изменяет свои начальные формы. Это самый вострбованный бетон, применяемый для стяжки, заливке фундаментов, конструкций без специальных требований. Бетон считается хорошим, благодаря цене и техническим спецификам. М-200 – это наиболее популярный материал в области приватного строительства. У нас можно купить в киеве бетон недорого.
Какие свойства имеет бетон?
Состав М200 меняется, в зависимости от изготовителя и качества элементов, остаются прежними лишь основные составляющие. В приватном строительстве считается самым популярным материалом. В его составе песок, щебень, цемент в конкретных пропорциях. Когда не используется щебень, раствор считается цементным. М200 быстро схватуется, прекрасно хранит свойства, владеет малой теплопроводностью, большей прочностью. Дабы получить хороший бетон, необходимо неукоснительно соблюдать нужные пропорции. Очень просто получить высококачественную смесь, снизив стоимость изготовления. Соотношение зависит от параметров составляющих, марки, применения водных ингибиторов. В процессе изготовления бетона берутся во внимание десятки показателей. Бетон на 70% затвердевает в первую неделю после заливки.
Согласно статистике, на сто представительниц слабого пола приходится девяносто семь мужчин.  И это значит, что у одной из десяти женщин в возрасте от 35 лет нет шансов найти партнера и выйти замуж. Но Бог наделил женщин способностью к  сопереживанию,  желанием создать семью и иметь детей...  Когда  исчерпаны все возможности завязать серьезные отношения на работе или во время отпуска, многие дамы,  поборов смущение,  обращаются  в брачные агентства.  Мужчины тоже пользуются  услугами профессиональных свах, потому что и им нелегко найти свою вторую половинку… 
Сегодня существуют два основных типа брачных агенств – так называемые он-лайновые агентства, работающие в Интернете, и традиционные, которые еще называют офф-лайновыми агентствами. По разным данным, оборот брачных фирм в мире за год составляет от 2,5 до 4,5 миллиардов долларов. Львиная доля этих денежных  средств  приходится на агентства, ведущие свою деятельность в Сети. С каждым годом их доходы растут. Так, в 1991 году было создано он-лайн агентство American Singles  (Одинокие американцы), которое  вначале имело незамысловатый сайт и было бесплатным для пользователей. Сегодня у этого агентства  5 миллионов клиентов, и  их количество ежедневно увеличивается  на 10 тысяч человек. Половина предоставляемых агентством услуг стала платной, что приносит владельцам  огромные прибыли.   
Например, известное российское он-лайновое брачное агентство  ежедневно посещают около 7 тысяч человек. Оно также  оказывает  как платные, так и бесплатные услуги. Как утверждают знающие люди, бесплатная часть сайта используется для сбора данных о невестах,  информация о которых после предоставляется уже за плату. Потенциальный жених платит агентству пять долларов за адрес понравившейся женщины. Но он может и съэкономить, заплатив 60 долларов, чтобы иметь  доступ к базе данных три месяца.  В Украине также  работают  известные он-лайновые агентства.
Как не ошибиться   
Обращение в он-лайновые агентства имеет как свои плюсы, так и минусы.  С одной стороны, женщине желающей найти себе партнера, нужно только сделать качественное фото, поместить его вместе с данными о себе на сайте и ждать звонков от мужчин, которые захотели с ней познакомиться.  С другой стороны,  эти мужчины  для нее весьма обезличены.  О человеке, который ей позвонил, женщина не знает ничего – каково его семейное положение и психическое здоровье,  нет ли у него криминального прошлого  и каковы вообще его цели относительно  знакомства с нею.   Как отмечают специалисты,  сегодня брачные он-лайновые агентства «стали хорошим прикрытием для  осуществления в том числе и торговли людьми».  На такие уловки нечестных людей   прежде всего попадаются  молодые  красивые девушки,  стремящиеся любыми способами выехать из страны. Помещая свои фото на сайтах агентств,  они   верят фальшивым объявлениям о желании  заключить  брак  с русской  красавицей, потом под видом невест  выезжают за рубеж и …оказываются заложницами порноиндустрии.       
Даже если женщина осмотрительна, и ее брак с иностранцем был заключен после долгой переписки и личных встреч, вдали от родины она также может оказаться в сложной ситуации.  В свое время большой резонанс  вызвало убийство в Сиэттле бывшей российской гражданки Анастасии Соловьевой. Эта девушка, получившая дома прекрасное  образование, вышла замуж за американца старше ее на двадцать лет и считала это для себя большой удачей.    Когда она немного осмотрелась в Америке и даже поступила в университет, учебу в котором оплатил ее муж, у нее появились другие интересы и увлечения. В итоге Анастасия поняла, что совершила ошибку. Эта ошибка стоила ей очень   дорого  -  ревнивый   муж,   впрочем,   имевший   два   высших  образования, за супружескую измену убил ее… 
Бум на "русских невест" пошел на спад 
Следует сказать, что сейчас  на Западе бум на "русских невест" пошел на спад. Как утверждает психолог  Ольга Маховская, сегодня в страны бывшего СНГ чаще всего приезжают  «социальные маргиналы» - мужчины с какими-либо  отклонениями,  слишком толстые или старые… А еще те, кого привлекает «сексуальный туризм».  Например, джентльмен связывается  с   каким-нибудь   обычным  брачным агентством,  платит  в зависимости от города, который он хочет посетить, от 1,5 до 11 тысяч  долларов.  Далее,  делая вид, что ищет себе жену,   он  может  пропустить  через свою постель огромное число женщин. Благо  желающих выйти замуж за иностранца  среди наших женщин  много...   
Обычное брачное агентство, как и то, что работает в Интернете,  конечной целью своей деятельности видит  получение прибыли – в виде платы за предоставленную информацию и посреднические услуги.  Брачные агентства в своей рекламе подчеркивают, что  с женщин они    плату не берут. Но если женщина не хочет ограничиваться лишь занесением своего фото в базу данных  или каталог агентства, а заказывает поиск подходящего жениха в течение года, то за это придется платить  порядка 200 долларов. А еще за то, что вам помогут  составить письмо, которое заинтересует мужчину.  За перевод письма на иностранный язык. За услуги переводчика, если мужчина решит познакомиться с женщиной поближе.  Обычные офф-лайновые агентства тоже продают данные о невестах из своих каталогов партнерам за рубеж  или отдельным клиентам. Как уверяют знающие люди, адрес одной невесты  у них  стоит 10 долларов. 
Поездки для женщин за границу  
Нередко брачные агентства устраивают для женщин групповые поездки за границу, чтобы те могли поближе познакомиться с кавалерами.  Эти  туруслуги  оплачивают иностранцы. Задача агентства – все организовать и купить путевки.  Независимо от того, закончится знакомство браком или нет,  каждая туристка приносит посреднику, то есть брачному агентству  200 долларов.  За переписку через Интернет, за отправку письма приглянувшейся женщине мужчина платит своей брачной конторе 6 долларов (полтора доллара из этой суммы получает агентство, предоставившее данные).   
Некоторые потенциальные клиенты, находящиеся в поиске,  задают вопрос, нужны ли вообще  обычные брачные агентства.  На что люди, имеющие опыт контактов с разными агентствами, рассказывают: « После того как мои данные появились на сайте в Интернете и ко мне стали звонить странные мужчины с неизвестным прошлым, я запретила своему агентству искать мне мужа через Интернет, потому что менеджеры агентства не имели возможности ничего рассказать ни об одном из них…»
Преимущества обычных агентств     
Нужно отметить, что   обычно  офф-лайновое  брачное агентство  старается  индивидуально подходить к каждому своему клиенту. Первичный прием по предварительной записи, как правило, осуществляет специалист-психолог,    прежде всего  пытающийся   снять напряжение и  раскрепостить клиента,  чтобы тот без стеснения смог рассказать о своих проблемах и пожеланиях. Первое посещение офф-лайнового брачного агентства  длится около часа. Как  уверяют сотрудники таких агентств, неправда, что к ним обращаются только неудачники. Часто бывает, что жену не могут найти  загруженные на работе чиновники.  Случается, бизнесмен  просит  подыскать  невесту из хорошей семьи,  так как ему  надоели женщины, любящие только его деньги. В службу  знакомств  приходят и холостяки, слишком стеснительные, чтобы заговорить с девушкой  на улице.     
Как правило,  в обязанности агентства   «входит индивидуальный подбор вариантов знакомств с учетом пожеланий клиентов, заочное знакомство, то есть просмотр фотографий и автобиографических данных, а также организация самой встречи мужчины и женщины на нейтральной территории». А как дальше сложатся их отношения, обменяются ли они телефонами  и  продолжат ли встречаться, зависит только них. Если на этот раз не повезет, брачное агентство  за определенную плату  готово и в дальнейшем  помогать клиенту. Только бы у самого человека  не пропало желание изменить свою судьбу...
 

28-09-2018, 13:14

Рекомендуем похожее:

Отдых на Байкале

Мы всё время работаем и забываем подчас, что самые важные вещи, это как раз не работа и деньги, а

Заседание Координационного совета по делам инвалидов состоялось в администрации УГО

26 февраля в администрации Уссурийского городского округа состоялось заседание Координационного

Как выбрать квартиру в новостройке Сочи?

Если при сделках на вторичном рынке люди чаще обращаются в специализированные агентства
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить