Уютные и стильные спальни от claudio saoncella puccini

Claudio Saoncella основал свою фирму в 1970 году, во имя любви к элитной классической мебели. Благодаря таланту и высокому профессионализму владельца, все стадии производства мебели на заводе совершенны. В 1976 году в связи расширением итальянской одноименной фирмы он открыл отдел полирования, для того чтобы контролировать все участки производства от момента проектирования до упаковки. Мебель Claudio Saoncella производится в соответствии с мировыми стандартами. Мониторинг качества выпускаемой продукции осуществляется на всех технологических этапах производства.
В производстве мебели фабрика Claudio Saoncella (Клаудио Саончелла) каждого изделия всех коллекций мебели всегда используются самые ценные и благородные из существующих на рынке пород дерева. Гостиная и спальня Puccini (Пуччини) – популярная у ценителей дизайнерской мебели коллекция, за которой выстраивается очередь.
После первых, успешных результатов на итальянском рынке, фирма Claudio Saoncella  постоянно расширяла свою экспортную программу. Мебель для гостиной и спальни Клаудио Саонселла Claudio Saoncella поставляется во многие страны мира, такие как Корея, Япония, Южно-Африканская Республика и т.д.
Производство мебели claudio saoncella puccini выполнено по чертежам лучших итальянских архитекторов и дизайнеров, а также и по индивидуальному заказу клиента, с тем, чтобы отвечать требованиям самого изысканного вкуса покупателя. Владелец фабрики Claudio Saoncella передал свой профессиональный опыт своим сыновьям Ionny и Marco, которые в 1998 году начали работать вместе с ним: результатом такого соединения стала коллекция мебель Вивальди «VIVALDI», в которой отражены традиции и инновации.  Коллекция «VIVALDI» (ВИВАЛЬДИ) - изысканная мебельная коллекция, выполненная в традиционном классическом стиле с современным вкусом в соответствии с сегодняшними требованиями.
Коллекция мебель для гостиной Вивальди «VIVALDI» представлена на выставке на залах замка Bevilacqua, недалеко от города Верона. Замок был возведен в 1336 году, на месте   римской крепости. Посмотрите каталог мебель Вивальди (Vivaldi) – ощутите себя в обстановке исторической роскоши. В течение веков замок претерпел многочисленные реставрации. Последняя реставрация зала на первом этаже в XVIII веке в стиле эпохи возрождения, произведение знаменитых архитекторов Michele Sammicheli и Gaetano Ippolito Bevilacqua являются идеальным местом для такой элитной дизайнерской мебели коллекция Claudio Saoncella.. Во всём чувствуется гармонично сбалансированное объединение истории, элегантности, и шарма.

9-11-2018, 11:51

Рекомендуем похожее:

Как используются НАЩЕЛЬНИКИ ДЛЯ РЕМОНТА

Что же такое нащельник и для каких конструкций его применяют. Естественно, человеку не знающему,

Диета при беременности

Ваша диета на четвертом месяце беременности может измениться. Диета при беременности меняется от
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить