Как выбрать номер машины

Как выбрать номер машины

Если вы имеете возможность выбрать номер на авто купить, почему бы не воспользоваться этим? Ведь нумерологическое значение цифр, которые будут входить в номер вашего автомобиля, сможет немало рассказать и о самом владельце, и о его транспортном средстве.
   
Инструкция
1
Выберите для себя комбинацию цифр, которая поможет вам обрести финансовое благополучие. Так, число «1», получившееся в результате сложения цифр номера (в некоторых случаях и повторного сложения), будет благоприятствовать вашим деловым поездкам. Цифра «2» будет говорить о том, что машина предназначена, скорее, для шоу или выставок. Цифра «3» поможет банковским служащим в решении проблем, «4» - цифра для творческих натур, «5» - для любителей путешествий и развлечений, «6» - подойдет людям, заботящимся о семье и о спокойной обстановке в доме. Цифра «7» - для одиночек, любящих разрабатывать и реализовывать свои планы без посторонних глаз, «8» - станет незаменимой цифрой для риэлторов и строителей, «9» - поможет судьям принять верное решение, а адвокатам защитить своих клиентов.
2
Есть и более сложные расчеты, итог которых будет, скорее, говорить о «характере» и надежности самой машины, чем о личности ее владельца. В данном случае рассчитывается «золотое число» машины (как в случае с «золотым числом» человека – по ФИО и дате рождения). «Фамилия» - это марка машины, отчество – непосредственно сам номер, а дата рождения – дата выпуска.
3
Для расчета «фамилии» авто необходимо знать числовые значения русских (для машин отечественного производства) или латинских (для иномарок). Так, например, для «ВАЗ» это 3+1+9=13, 1+3=4. После складываются все цифры номера и даты выпуска (в числовом значении). Теоретически по такой системе подобрать для себя «счастливый номер» можно, если машина уже куплена, но не зарегистрирована в ГИБДД.
4
Если вы – поклонник фэн-шуй, то в процессе выбора счастливого номера руководствуйтесь следующими критериями:
- самое счастливое число – «8». Автомобиль, в номере которого будет присутствовать «9», принесет своему владельцу богатство и процветание.
- число «3» символизирует жизнь во всех ее проявлениях. А такое сочетание цифр как, например, «329» будет означать «быстрый рост бизнеса»;
- число «6» - не менее благоприятно и рассматривается, как удвоенная «тройка». Поэтому, например, номер «638» будет значить для вас «постоянное увеличение доходов»;
- числа «1» и «9» - символизируют «единство» и «долголетие» соответственно;
- число «2», расположенное в начале номера, обозначает легкость действий, которые символизируют другие числа. Однако не стоит допускать комбинации «24», так как это будет выглядеть как «легко умереть»;
- число «5», напротив, обозначает «не будет». Поэтому это число в комбинации с «4» (например, «54») вполне применимо;
- число «7» лучше комбинировать с «2» и «8». Это число обозначает «уверенность»;
- числа «4» лучше, разумеется, избегать. Однако в сочетании «48» это число можно рассматривать как «процветание, несмотря ни на что», а в сочетании «43» - «даже умерев, ты будешь жить». Основное правило – не выбирать номер, оканчивающийся на «4».


29-08-2015, 02:11

Рекомендуем похожее:

Системы водоочистки для домов и коттеджей: аспекты выбора и стоимость решений

Жизнь в собственном доме имеет массу преимуществ, однако она сопряжена и с некоторыми сложностями,

Почти 23 млн рублей планируют потратить на детский отдых в УГО

На летнюю оздоровительную кампанию в Уссурийском городском округе планируется потратить почти 23

Халат дома наверное есть у каждого

Многие наши покупатели не всегда ясно представляют, какие виды халатов существуют. Поэтому когда

Установка для релакса

Новая пожарная часть открылась в Уссурийске. 3 сентября состоялось торжественное открытие пожарной
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить