Хендай ай 40 2016 новый кузов комплектации

Впервые представленный в Барселоне еще в 2011 году, автомобиль пережил несколько эпох рестайлинга. Теперь его предлагают в различных комплектациях. Сразу стоит отметить, что за доплату можно получить систему распознавания дорожных знаков и автоматического открывания багажного отсека. Стоит выделить наиболее экономичную комплектацию Comfort, которая в России будет стоить от 1, 060, 000 до 1, 180, 000 руб. Модификация Active стоит не менее 1, 180, 000 рублей в зависимости от выбранного Вами двигателя (1.6 или 2.0). Наиболее мощная модификация модели называется Active Plus и стоит 1, 270, 000 рублей. И это еще не все — на этот раз комплектаций действительно много, поскольку корейский концерн захотел обеспечить ценителей их работы автомобилями, максимально соответствующими их требованиям. Стоимость комплектации Lifestyle Plus с автоматической коробкой передач и диском сцепления HYUNDAI HD стартует с отметки 1, 350, 000 рублей. Модификация Business стоит 1, 400, 000 рублей, а Hightech — 1, 470, 000 рублей. Комплектация Hightech будет дорогой, не считая возможность купить дополнительные опции — от 1, 600, 000 рублей. Не забывайте, что подвеска полностью изменена в каждой модификации, а двигатели готовы работать только с механической КПП на 7 ступеней или классической АКПП. Продажа у официального дилера уже стартовала в этом году. Длина седана после рестайлинга остановилась на отметке 4, 740 миллиметров, а ширина колесной базы достигла уровня в 2, 770 миллиметров. Кроме того, обновили салон, сделав его более просторным. В этом классе такой ход сделали не впервые, но теперь высота от сиденья до потолка реально увеличилась. Больше пространства оставили и ногам пассажиров, которые будут чувствовать себя свободно даже при длительных поездках. Представители компании на автосалоне заявили, что новый ай 40 будет лучшим среди всех конкурентов. Более того, его уже предлагают с 2 вариантами дизельных или бензиновых агрегатов под капотом.
14-08-2019, 20:58

Рекомендуем похожее:

Туя все чаще встречается на наших просторах

Туя происходит из Северной Америки. В XVI веке она попала в Европу, отлично прижилась в здешних

Уссурийский 'Мостовик-99' победил на краевом Рождественском турнире

В спортивном комплексе ЗАО «ТМК» с 11−12 января прошли игры краевого Рождественского
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить