Печень подает разные сигналы о болезни

Печень орган непарный и серьезные проблемы с нею, чреваты летальным исходом. С другой стороны, она имеет способность к частичной регенерации, поэтому при оперативном лечении орган данный вполне может восстановиться и нормально функционировать. Что касается болезней, то угрожает печени много чего, начиная от цирроза и заканчивая гепатитом.
Гепатит очень опасен для здоровья и жизни, он представляет собой вирус, вызывающий воспаление. Может сопровождаться разными патологиями, например появляются диффузные изменения печени гепатоз, являющийся неприятным недугом. Нередко такие изменения проходят бессимптомно, поэтому выявить их на ранней стадии проблематично. Иногда сопровождаются болевыми ощущениями, увеличением печени и т.п.
Диагностика гепатоза осуществляется с помощью УЗИ. Вызывают же диффузные изменения, как мы сказали выше - вирусы гепатита или жировой фиброз. И в то и в другом случае, здоровая ткань замещается соединительной или жировой, что является прямой дорогой к циррозу и смерти.

21-02-2020, 23:30

Рекомендуем похожее:

Алмазное бурение бетона

Алмазное бурение – это современная высокоэффективная технология, позволяющая проделывать отверстия

Молодежный совет Уссурийска готовится к Дню Победы

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь принял участие в заседании Молодёжного совета,

Музыка с нами повсюду

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь приехал домой к Клавдии Федоровне Плетневой, чтобы

Какой лучше использовать припой для пайки меди и латуни

Для получения соединения высокой крепости при помощи пайки используют специальные составы.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить