Соревнования в честь 70-летия Победы в ВОВ прошли в Уссурийской таможне

В Уссурийской таможне были организованы и проведены спортивные соревнования в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Должностные лица таможни соревновались в игре в шахматы, шашки, настольный теннис и пулевой стрельбе. Участников соревнований поддерживали их коллеги, сопровождая победы громкими аплодисментами.
Самым метким в пулевой стрельбе стал Юрий Пфаненштиль, младший инспектор-дежурный поста охраны отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.
Победу в игре в шахматы и шашки одержал Николай Винков, младший инспектор-дежурный поста охраны отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.
А сильнейшим в настольном теннисе стал многократный победитель соревнований Михаил Рослый, начальник отдела дознания.
Победители спортивных соревнований 8 мая 2015 года на торжественном собрании, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, будут награждены руководством таможни памятными кубками и грамотами.
Лично я люблю смотреть демотиватор тут demotions.ru и всегда в хорошем настроении17-10-2018, 17:49
Рекомендуем похожее:
Уссурийская таможня готовится к 70-летию Великой Победы
Музыка с нами повсюду
В Уссурийской таможне прошла встреча с участниками внешнеэкономической деятельности









