Методы определения пола ребенка

Всем родителям любопытно узнать, кто же у них появится на свет – сынок или доченька. Для тех пар, которые не хотят ждать итогов УЗИ, существует множество способов распознания пола ребёнка: по приметам, возрасту женщины и так далее. В действительности такие методы иногда допускают ошибку, а потому верить им или нет – решение остается за родителями.

Определение пола ребенка по возрасту матери происходит по таблице, сделанной в Китае. В колонках, которые расположены слева, выбирается возраст мамы, а справа – месяц оплодотворения. На пересечении колонок образуется итог – Мальчик или Девочка. К примеру, если 20-летняя девушка забеременела в сентябре, то вероятнее всего у нее будет сын.

Такую таблицу можно использовать при планировании беременности. Можно выбрать желанный пол ребенка и попробовать зачатие в соответствующем месяце. Не стоит расстраиваться, если результат выдастся противоположным, поскольку таблица показывает лишь допустимый, но не стопроцентный вариант.

A description...

Определение пола ребенка по дате зачатия – тоже действенный метод. Когда числа одновременно четные или нечетные, то, скорее всего, родится девочка, если четная только одна цифра, то вероятнее рождение мальчика.

Народные приметы

Существует большое количество всевозможных простонародных примет относительно пола будущего малыша. Их использовали наши бабушки и прабабушки, когда ультразвуковое исследование еще не было всем доступно. На тот момент статистика совпадений еще не велась, потому поверья могут быть лишь косвенным доказательством правильного определения пола крохи.

  1. При резком токсикозе рождает мальчик.

  2. Если живот острой формы – будет мальчик, округлый – девочка.

  3. Живот выпячивается в левую сторону – к дочке, в правую – к сыну.

  4. Мальчики пинаются в нижнюю часть живота, девочки вверх.

  5. Беременная много кушает – к сыну, мало – к дочери.

  6. Будущую маму тянет на мясо и соленья – поджидай сынишку, на сладости и булочки – дочурку.

  7. Молочные железы не увеличились во время беременности – родится мальчик.

  8. Набираемые калории идут в бёдра и ягодицы – жди дочь.

  9. Если талия расплывается – будет дочка, живот не виднеется со спины – сынуля.

  10. Девушку кидает в жар – к мальчику, если морозит – к девочке.

  11. Быстро растут волосы на ногах – появится сын.

  12. Если у мамочки пересохшие ладошки – жди сына, увлажненные – дочь.

  13. Частые и систематические половые акты увеличивают шансы рождения сына.

  14. Во время протекания беременности у матери стабильно-хорошее настроение – ожидается мальчик, если оно часто меняется или же проявляются капризы – девочка.

Отсюда следует, что предзнаменований довольно-таки много, но помогут они или нет – стопроцентной гарантии нет. Но кто бы ни появился на свет – любите и боготворите своего малыша, и не отчаивайтесь, если предвестие не осуществилось.

 


3-10-2016, 22:03

Рекомендуем похожее:

Шатер идеальная временная конструкция

Летом всегда приятно побыть на природе, а еще более приятно провести там какое-то мероприятие,

Практичный роутер MIKROTIK

Мне часто приходится сталкиваться mikrotik и хотелось бы описать некоторые особенности данной
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить