Уход за руками и кожей необходим.

Кожа станет гладкой после первой процедуры. Ведь красивые руки это прежде всего не только тщательный маникюр, но и гладкая кожа.
Уход за руками и кожей необходим. Как ухаживать за руками в домашних условиях:
Овсяные хлопья.
Они содержат слизистые вещества, которые обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Успокаивающая маска раздражает руки: налейте стакан горячих хлопьев на стакан горячего молока. Когда он остынет, положите на руки на полчаса. лимон Осветляет мелкие пятна и пятна, работает против морщин.
Отбеливающая процедура: каждый день в течение 2 недель натирать кожу рук кусочком лимона или лимонного сока.

Льняное семя.
В нем есть растительные шлюзы, которые помогают заживлять небольшие раны. Разглаживающая ванна: отварить 2 столовые ложки льняного семени в 1 л воды и оставить, чтобы чай немного остыл. Замочить руки на 20 минут.

Картофель.
Это сокровище белка и витаминов. Они успокаивают раздражения и разглаживают грубую кожу. Пищевая маска: сварить 2 картофеля в мундире, очистить, крошить. Добавить яичный желток и 2 столовые ложки теплого молока. Положите кашу на руку, вымойте ее через четверть часа.
10-06-2020, 00:22

Рекомендуем похожее:

Тоники для лица

Современные женщины научились делать столько для себя домашней косметики, что тоником уже никого

Как избавиться от веснушек

В детстве веснушки на лице смотрятся мило и воспринимаются спокойно. А когда девушка выростает, то

Дермапен помогает бороться с возрастом

Не только женщин пугают прожитые годы, ведь старость означает увяданье для любого человека.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить