Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка

Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка

В первый день наступившего в года родильном отделении Горбольницы на свет появилась первая ласточка, несущая в наш мир красоту, обаяние, улыбку, тепло и уют. 

Долгожданная дочка семьи Савиных из Уссурийска появилась на свет 1 января в 15.30 ч., позволив маме провести новогоднюю ночь с самыми добрыми мечтами о скором чуде и самыми сокровенными желаниями, отправленными в будущее под бой курантов. Вес первой девочки года составил 3 кг 310 г, а рост - 52 см. Подарок судьбы счастливым родителям уже преподнесён и сейчас тихо посапывает в детской колыбели. Нам же хочется от души поздравить семью с волшебным новогодним пополнением!

За первой Лошадкой последовали и другие. С 1 по 13 января в уссурийском роддоме появились на свет 89 новорожденных. Девочек чуть больше, чем мальчишек - 48 к 41.

Самым маленьким ребёнком, рождённым в праздничные дни, стала девочка с весом 1100 г и ростом всего 40 см. Миниатюрный малыш есть и среди мальчишек - он родился с весом 2037 г при росте 47 см.

Нашлось место и богатырской удали. Самый крупный ребенок - мальчик с весом 4 кг 980 г и ростом 60 см!

Поводом для особенной радости стало появление в праздничные дни двух пар двойняшек. Братишки родились с отличным для двойни весом - 2910 г и 2820 г. А сестрички оказались миниатюрнее. Одна из девочек-двойняшек успела набрать 2080 г и 46 см, а её сестрёнка родилась с весом 1680 г при аналогичном росте.

Уже то, что эти малыши родились под грохот праздничных салютов и ликование восторженного народа, даёт нам право думать, что жизнь каждого из ребят должна стать яркой и неповторимой. А пока желаем маленьким уссурийцам крепкого здоровья и спокойных ночей.


18-06-2016, 13:41

Рекомендуем похожее:

Сколько работают лифты

СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИФТА У любого оборудования есть предельный период эксплуатации. После его

Мобильное приложение для клиентов Приватбанка

С помощью приложения Приват24 для смартфонов и планшетов вы в любое время и в любом месте сможете

Развал схождения важный компонент колес авто

50 младенцев появились на свет в акушерском отделении городской больницы Уссурийска за прошедшую

Преимущества и недостатки плазменной резки по сравнению с другими методами резки металлов?

Резка металлов - проблема, с которой приходится сталкиваться и в цеху, и на стройплощадке, и в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить