Депутаты Сидякин и Савченко нашлись: связь была утеряна из-за непогоды

Депутаты Государственной думы Олег Савченко и Александр Сидякин находятся в безопасности. Около суток законодатели не выходили на связь из-за непогоды, разразившейся во время восхождения депутатов на самую высокую вершину Антарктиды — пик Винсона.

Панику поднял помощник Сидякина, который написал на странице начальника в «Твиттере» о том, что с народными избранниками нет связи уже около суток.

По сообщениям СМИ, успокоить общественность удалось сотрудникам агентства, которое организовало экспедицию парламентариев.

— Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской команды. Их телефонов у нас нет, но мы связались с директором группы, который их сопровождает. Американец сообщил, что все нормально с нашими ребятами, они находятся в верхнем лагере, пережидают непогоду. Связи там временно нет, — пояснили в агентстве.

Как сообщал LifeNews ранее, депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко не выходят на связь со своими сотрудниками уже сутки. Парламентарии находятся в Антарктиде, куда отправились на новогодние каникулы, чтобы покорить несколько вершин.

У законодателей были серьезные планы: они хотели не просто посетить Антарктиду, а покорить ее, забравшись на самую высокую вершину — пик Винсона — и водрузив на ней флаг России.


6-10-2015, 18:17

Рекомендуем похожее:

Крыша важнейшая часть балкона

Последние этажи считаются не самыми привлекательными с точки зрения проживания и многие люди не

На самолете всегда быстрее и комфортнее

Собираясь в путешествие, стоит постараться продумать всё мероприятие до мелочей. Начиная от выбора
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить