Лазерная эпиляция - быстро и без боли

Лазерная эпиляция имеет ряд существенных противопоказаний. Так, она не рекомендуется несовершеннолетним, людям с заболеваниям кожи или тем, у кого целостность кожного покрова нарушена.
Лазерная эпиляция – косметическая процедура, сравнительно недавно вошедшая в жизнь множества женщин. У процедуры есть свои неоспоримые достоинства и недостатки, которые нужно учитывать перед тем, как решиться на нее.
Метод удаления волос
Лазерная эпиляция должна выполняться профессиональными косметологами. Во-первых, для достижения лучших результатов. Во-вторых, в виду своей сложности. Процедура выполняется специальным лазерным эпилятором, из которого выходит лазерный луч. Именно он удаляет волосы в нежелательных местах. Эта процедура абсолютно безопасна для кожи: ни ожогов, ни покраснений, ни раздражений.
Особенностью является то, что нельзя применять лазер на одном и том же месте чаще, чем раз в месяц. Кроме того, метод противопоказан людям с заболеваниями кожи (псориаз, экзема и прочие). На поврежденных участках кожи процедуру также не проводят до полного восстановления кожного покрова.
Преимущества
Самым большим преимуществом лазерной эпиляции является ее безопасность при правильном проведении. Волоски под воздействием лазера становятся тоньше, а волосяная луковица разрушается. Именно этим и обусловлено избавление от волосяного покрова.
Рекомендуется за два дня перед процедурой удалить волосы любым другим способом. Например, станком. За день до лазерной эпиляции нельзя использовать крема и лосьоны, спреи или масла. У нас лазерная эпиляция цена недорогая.
Другим бесспорным достоинством является быстрое и долговременное удаление волос. Отмечается, что результат держится до нескольких месяцев. Отрастая, волоски становятся светлее и мягче. Лазерная эпиляция существенно замедляет рост волос, при этом кожный покров остается чистым и здоровым.
Именно этот тип эпиляции рекомендуется для больших площадей кожи. Например, на ногах или в зоне бикини. За один раз удаляются практически все волосы, за редким исключением (зависит от качества работы мастера). Процедура не занимает много времени. В среднем – 15-20 минут.
Лазерная эпиляция, в отличии от, например, фотоэпиляции, подходит для любого типа кожи и волос. Независимо от того, насколько смуглая кожа, процедура остается безопасной и эффективной. Густые и черные волосы удаляются особенно эффективно, поскольку лазер воздействует именно на насыщенный темный пигмент, быстро разрушая его.
Отмечается, что людям-альбиносам, к сожалению, процедура противопоказана и бесполезна. Отсутствие меланина (пигмента, поглощающего свет) делает лазерную эпиляцию неэффективной.

 


20-04-2018, 03:39
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить