С иностранными провокациями в РФ будет бороться «Антимайдан»

По мнению Вячеслава Шабанова, новое общественное движение «Антимайдан» в России станет противовесом различным организациям, занимающимся организацией так называемых «цветных революций», и не позволит беспорядкам, творящимся на Украине, перекинуться на территорию России. Члены движения будут следить за проведением мирных митингов и акция, чтобы сохранить порядок и не допустить провокаций.

- Наша организация планирует наблюдать за проведением различных акций и митингов, в том числе не санкционированных, чтобы не допустить каких либо провокаций, - рассказал Шабанов. - Мы видели, как мирный майдан на Украине, под воздействием иностранных провокаторов, перерос в гражданскую войну, и мы не хотим допустить такой сценарий в России.

В структуру «антимайдана» войдет сразу несколько общественных организаций - кроме Российского союза вееранов Афганистана с беспорядками планируют бороться «Боевое братство» и Союз десантников России.

- Наше руководство уже работает над созданием координационного совета, и мы постараемся зарегистрировать нашу организацию в ближайшие два месяца, - сообщил Шабанов.

Представитель союза ветеранов уточнил, что финансирование нового общественного движения будет осуществляться по различным каналам, уже наработанным входящими в него организациями, а также за счет спонсорской помощи и членских взносов.


7-07-2015, 09:52

Рекомендуем похожее:

Благодаря каким особенностям и преимуществам гель-лак заслужил любовь миллионов девушек?

Гель-лак на рынке появился относительно недавно, но буквально в первые же годы у него приобрел

Арматура: выбор и применение

Армирование превращает бетон в железобетон, который стал олицетворением прочности и незыблемости.
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить