КОМПРЕССОРЫ «CECCATO»: ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

В настоящее время на рынке компрессорного оборудования есть свои лидеры, и одним из них является итальянская производственная компании «Ceccato», продукция которой прекрасно известна во всем мире. В России поможет выбрать и купить компрессор Ceccato ссылка, ведущая на сайт группы компаний «СК», предлагающая широкий ассортимент надежного и современного промышленного оборудования.

Винтовые компрессоры «Ceccato»;
Поршневые компрессоры «Ceccato»;
Безмасляные компрессоры «Ceccato».
Выбрав наиболее подходящий вариант такого компрессорного оборудования чеккато, можно заказать его доставку в любой регион нашей страны.

Компания «Ceccato»: немного истории
Производственная компания «Ceccato» начала свою деятельность в далёком уже 1938 году, правда, по началу специализировалась она на создании исключительно горелок, которые устанавливались в промышленные духовки, те в свою очередь использовались в пищевой промышленности. Однако, подобная специализация довольно быстро была пересмотрена, и ещё до начала Второй мировой войны, компания успела наладить выпуск поршневых компрессоров.

В настоящее время, бренд «Ceccato» считается среди профессионалов настоящим флагманом, а продукция, выпускаемая с таким логотипом, стала синонимом надёжности и качества. Современная компания «Ceccato» выпускает не только современное компрессорное оборудование, но и запасные части, а также осушители и дополнительные механизмы, которые позволяют модернизировать старые модели, выпущенные данной компанией.

Следует заметить, для специально для российского рынка итальянская компания «Ceccato» производит адаптированное под наши суровые климатические условия компрессорное оборудование, которое в процессе эксплуатации демонстрирует себя, как безотказное и неприхотливое компрессорное оборудование.

Как выбрать компрессор от «Ceccato»
В процессе выбора любого компрессора и от компании «Ceccato» в том числе, необходимо внимательно изучить его основные параметры, среди которых особое внимание уделить:

Рабочему давлению;
Производительности;
Номинальной мощности;
Рабочим напряжению и частоте:
Объему ресивера;
Уровню шума;
Возможностям выбора вариантов пневмоинструмента.

 


2-10-2018, 11:57

Рекомендуем похожее:

Рок минусовки: что это и для чего они нужны

Многие музыканты интересуются, что такое рок минусовки? Зачем они нужны? Как и где их можно

Женский секс-туризм: плюсы и минусы

О времена, о нравы! Когда-то секс-туризм был чисто мужским понятием. Девушки о душе думали. Но
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить