Телеведущая Дана Борисова выгоняет мать из дома в Москве

Известная телеведущая Дана Борисова стала участницей масштабного скандала, произошедшего в пятницу, днем, в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» в Москве. По словам источников LifeNews в правоохранительных органах, 38-летняя телезвезда заперлась в собственной квартире, предварительно выставив за дверь собственную мать.

Мать Борисовой утверждает, что прописана в этой квартире и имеет все законные основания на проживание в этом помещении, а ее дочь вела себя неадекватно, поскольку страдает от алкогольной зависимости. Кроме того, по словам женщины, отношения с дочерью испортил новый любовник Даны. Приезжий из Луганской области Украины втерся в доверие к телеведущей и поссорил с матерью.

Камнем преткновения в конфликте матери и дочери стала маленькая дочка Борисовой — Полина. Мать звезды уверяет, что девочка находится на полном ее попечении, а Дана не уделяет внимания дочке, поскольку не отвечает за свои действия. Якобы Дана Борисова неоднократно лечилась в различных клиниках и находится под воздействием мощнейших антидепрессантов.

В то же время сама Дана и мужчина, с которым она живет в одной квартире, однозначно заявляют: мама слишком долго жила вместе с ними и покидать квартиру добровольно не хочет, поэтому ее придется выселять по решению суда. Дана Борисова считает, что действия матери продиктованы в том числе и корыстными мотивами.

Как сообщал LifeNews, в феврале 2013 года известная телеведущая лишилась водительских прав после того, как попыталась скрыться от полицейских, управляя автомобилем в нетрезвом виде. Женщина пыталась объяснить вождение в нетрезвом состоянии: якобы ее дочке срочно нужны были лекарства от ветрянки, а такси найти не удалось.


22-03-2015, 22:44

Рекомендуем похожее:

Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

  Основное назначение коммерческой недвижимости ясно всем

Ремонт электроплит на дому решат все ваши проблемы

Ремонт электроплит на дому решат все ваши проблемы

Практичный роутер MIKROTIK

Мне часто приходится сталкиваться mikrotik и хотелось бы описать некоторые особенности данной
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить