Грабители убили двоих фельдъегерей в Челябинске

Тела двух дежурных сотрудников с огнестрельными ранениями были обнаружены сегодня в служебном помещении филиала ФГУП «Главный центр специальной связи».

— Сообщение об убийстве в филиале по улице Образцова дом 24 поступило в полицию около 14 часов. В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным, злоумышленники ворвались в здание и трижды выстрелили в двух дежурных сотрудников. Также, по одной из версий, убийство было совершено с целью ограбления, так как на месте обнаружили пропажу крупной суммы денег.

Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Для расследования данного преступления создан оперативный штаб, на место прибыли сотрудники Следственного комитета из Москвы.

ФГУП «Главный центр специальной связи» осуществляет услуги по доставке опасных грузов, оружия, наркотических и психотропных веществ, предметов искусства, продукции военного назначения, секретных и стандартных отправлений, а также ювелирных изделий и драгоценностей.


23-10-2015, 04:33

Рекомендуем похожее:

Важно геологических работ огромная

Природные ресурсы конечно стремительно сокращаются, но о полной выработке говорить еще рано. В

Тело военнослужащего с двумя огнестрельными ранениями обнаружено на полигоне в Приморье

Тело военнослужащего с двумя огнестрельными ранениями обнаружено на полигоне в Приморье, по
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить