Модные брюки 2019

Жизненный уклад современных девушек наполнен невероятной динамикой – каждый день их ожидают поездки до офиса и обратно, встречи с друзьями, занятия в спортклубе, посещение салонов красоты, шопинг в торговых центрах и многое другое. Неудивительно, что все большее число модниц обязательно дополняет свой гардероб не только актуальными моделями платьев и юбок, но и брюками, комбинезонами и костюмами, которые не стесняют движений, позволяя создавать стильные луки для любого события и времени дня.

2019 год также не обошел стороной потребности активных девушек – в каждой новой коллекции представлено удивительное многообразие фасонов, фактур и цветовых решений в секторе женских брюк. Сперва может показаться, что модельеры не могут прийти к единому мнению, бросаясь от одной яркой идеи к другой, но уже со второго взгляда на коллекции все становится на свои места.

2019 год наполнен необыкновенной гармонией, которая объединяет в целостную картину неординарный футуризм, лаконичные линии классики, винтажные нотки и романтические веяния прошлого. На подиумах можно увидеть как традиционные для этого сегмента габардиновые, джинсовые, твидовые и креповые модели брюк, так и инновации в виде атласа, кожи и бархата. Новинкой сезона стали блестящие ткани с металлизированным напылением и люрексом.

Среди фасонов доминируют практически все дизайнерские наработки прошлых лет. Модницы могут носить укороченные брюки, проставляя акцент на изяществе щиколоток, ощущать динамику движения в свободных палаццо, визуально делать ножки длиннее, облачаясь в удлиненные брюки-клеш, либо подчеркивать тонкую талию при помощи максимально высокой линии пояса.

Классические колористические решения (черный и белый цвет) щедро разбавлены охряными, горчичными, синими, красными, зелеными, лавандовыми, молочными и винными тонами. Привычные принты – геометрия и флористика, — обрели новые формы и расцветки. Теперь тут действуют два главных правила — максимальная простота или подчеркнутая затейливость. В хит-парад 2019 года также попали клетка и анималистика, потеснив другие актуальные принты.

В декоративных приемах правят бал пуговичный декор и лампасы, которые теперь могут быть представлены не только одной контрастной линией, но и несколькими параллельными полосками цвета металлик. Впрочем, перечислять все яркие тренды 2019 года нет никакого смысла. Уже сейчас вы можете купить брюки женские оптом от производителя нового кроя! Давайте лучше обсудим топ-десять тенденций, чтобы выбор обновок для вашего гардероба был простым и понятным!

Тренд №1: Брюки длины 7/8
Создавать актуальный гардероб, обходя вниманием брюки в длине 7/8 – значит лишить себя возможности воплощать не просто комфортные, но и невероятно эффектные луки. Эта длина оказалась настолько удачной, что без нее и в 2019 году не смогли обойтись ведущие модные дома. Укороченные брюки в широком, узком и чуть расклешенном исполнении могут стать основой образа для вечеринки, работы и даже выхода в свет, ведь их легко объединить в стильный тандем со свитерами, блузами, рубашками, топами и пиджаками.

В числе явных приверженцев данного тренда нужно назвать Escada, Oscar de la Renta и R13. Они предложили модницам добавить в образ «перчинки» с помощью клетчатых или красных укороченных брючек. Sonia Rykiel утверждает, что строгие брюки с лампасами в классическом черном цвете – must have для образов в кэжуал-стиле и вечернего выхода. Мягкое и несколько зефирное воплощение этого тренда приготовили дизайнеры из Versace – принтованный голубой костюм с розовыми аксессуарами придется по вкусу утонченным девушкам.

Тренд №2: Кожаные брюки
Классические ткани для отшива брюк получили в 2019 году серьезного конкурента в виде кожаной фактуры. Эти модели отличаются экстравагантностью и сексуальностью, однако последнюю характеристику можно назвать весьма дозированной – на подиумах нового модного года практически не встречаются чрезмерно облегающие модели кожаных брюк, а также винил и лаковая фактура. Наоборот – брюки приобрели объем, ведь теперь дизайнеры шьют из кожи не только прямые модели, но даже кюлоты и клеша в матовом исполнении.

Модельеры больше не стремятся к агрессивным колористическим решениям – красные брюки позволили себе всего несколько модных домов. Предпочтение было отдано классике в виде черного цвета, лишь изредка разбавленного мягкими переходами в синий, винный и зеленый тона. Можно сказать, что новые коллекции кожаных брюк обладают лучшими чертами революционной моды 70-х, восставшей против рафинированных трендов середины XX века.

Комбинировать модные кожаные брюки следует с подчеркнуто простыми водолазками и элегантными блузами, топами и жакетами. Например, Chanel предлагает носить хулиганистые кожаные кюлоты с вечерним жакетом из атласной жатки. Coach 1941 вписывает кожаные дудочки в образ с джемпером в необычный розово-зеленый тартан. Ну а Sass & Bide играют на противоположностях, комбинируя кожаные брюки-клеш с элегантной туникой-бюстье.

Тренд №3: Кюлоты
Один из самих противоречивых трендов прошлых лет не теряет популярности! На подиумах 2019 года вы обнаружите небывалое разнообразие кюлотов – трикотажные, атласные, шерстяные, буклированные и кожаные штаны теперь считаются настолько универсальными, что их с легкостью используют в кэжуал, вечерних и спортивных образах. Конечно, укротить этот тренд может не каждая модница. Большая часть девушек не рискует носить укороченные широкие штаны, которые способны исказить самые изящные пропорции и прибавить пару килограммов даже худенькой представительнице прекрасного пола.

Но стоит только подобрать для себя правильную модель этих остромодных брюк, как образ тут же становится нетривиальным и привлекающим внимание! Яркими представителями данного тренда стали Alice+Olivia — они предложили модницам легкие кюлоты в броском серебристом оттенке металлика. Just Cavalli делает ставку на черный цвет и атласные переливы ткани, а бренд Monse продемонстрировал, что пижамный стиль живее всех живых – изумрудные кюлоты с широкими отворотами подчеркивают уютность многослойного образа.

Тренд №4: Брюки с блеском
Шик и блеск – эти слова отлично характеризуют моду 2019 года. Отсылки к high-tech и футуризму воплотились в изобилии металлика, пайеток, сверкающего напыления и люрекса. Модные брюки теперь имеют оттенок золота, серебра, платины, меди и бронзы. Это не просто элемент образа, а дерзкий акцент, который способен превратить брюки из обычной одежды в наряд для вечеринки.

Приверженцами сияющих брюк стали Dsquared² — они справедливо рассудили, что стильные брючки с напылением не стоит перегружать дополнительным декором. Лучший выбор в этом случае – простая черная водолазка, меховой клатч и ботильоны на шпильке. Just Cavalli предлагает носить укороченные брюки в фасоне, напоминающем галифе, а Sally LaPointe – удлиненные клеша с перфорацией.

Тренд №5: Брюки-палаццо
В 2019 году по-прежнему в топе остаются брюки-палаццо. Название этой модели и их появление прочно связано с именем всемирно известного дизайнера Emilio Pucci – именно он еще в пятидесятых годах ХХ века придумал для девушек широкие брюки с высокой линией талии. Коллекция была представлена в стенах итальянского палаццо Питти, поэтому модель получила в итоге такое название.
Эти брюки можно смело назвать исключительно удачным дизайнерским решением – они сообщают образам необыкновенную женственность, делают мягкий акцент на плавном переходе от талии к бедрам и придают образу еще большее изящество и соблазнительность. Неудивительно, что такой фасон брюк был востребован у самых красивых женщин того времени, включая роскошную Марлен Дитрих. В наши дни палаццо переживают яркий камбэк, вернувшись на подиумы как в традиционном крое, так и всевозможных вариациях.

Например, Cushnie et Ochs предлагают максимально широкую модель в стильной ахроматической подаче. Оригинальное решение продемонстрировали модельеры Missoni, повторив укрупненный рисунок вязаного поло на принтованных брюках. Tanya Taylor еще больше подчеркивает динамизм этой модели брюк при помощи 3D-складок, а Grey Jason Wu выбирает вариант в пижамном стиле.

Тренд №6: Брюки с высокой талией
Буквально десять лет назад, когда на пике популярности была модель джинсов low rise с максимально низкой линией посадки, казалось, что высокая талия безнадежно отошла в прошлое. Девушки на волне данного тренда стали массово записываться в фитнес-центры: чтобы носить трендовые брюки-бедровки, нужно было обладать подтянутой и стройной фигуркой! Впрочем, тенденция на заниженную талию оказалась не слишком жизнеспособной.

Прошло несколько лет, и модели low rise объявили немодными и безвкусными. Дизайнеры достали с дальних полок классические лекала, чтобы снова выпустить коллекции женственных брюк с высокой талией, которая каждый год поднимается еще на сантиметр-другой. Высокая посадка актуальных брюк – это решение, придающее образу элегантность и чувственность. Оно акцентирует взгляды окружающих на талии и мягких округлостях бедра, делая лук сексуальным без малейшего намека на пошлость, и визуально удлиняет ножки.

Яркими сторонниками данной тенденции в 2019 году стали Alena Akhmadullina и Grey Jason Wu – они предлагают носить брюки-галифе в голубом, белом и молочном тоне. При этом акцент на высокую талию стал еще более явным — как и в 80-х годах, теперь она обязательно перетягивается трикотажным ремнем. Sass & Bide сконструировали для модниц широкие джинсы с максимально высокой посадкой, а J. Mendel соединил этот тренд с не менее актуальной анималистикой.

Тренд №7: Брюки с пуговицами
На протяжении последних лет дизайнеры демонстрировали неуемную фантазию, украшая брюки меховой оторочкой, вышивкой, стразами, бисером, перьями и пайетками. Однако в 2019 году эпатажные декоративные приемы утратили былую популярность, уступив место классическим линиям и лаконичности – новые коллекции становятся все более спокойными, комфортными и универсальными. Именно поэтому главным декоративным приемом стало использование пуговиц, которые ранее скрывались от посторонних взглядов.

Пока что у дизайнеров хватило фантазии только на два главных пуговичных приема – крупные или мелкие пуговицы могут декорировать ширинку брюк, как у A.L.C. и Veronica Beard, или же располагаться в два ряда на бедрах. Второе решение выбрали Phillip Lim, Alice+Olivia и Chanel — дизайнеры этих модных домов справедливо решили, что кюлоты и брюки-клеш в таком исполнении получат неуловимую нотку морского шика, актуального в 2018-2019 годах.

Тренд №8: Джинсы
Стоит огорчить любительниц скинни: похоже, эта модель джинсов становится все менее востребованной. В 2019 году брюки из денима стали шире, расслабленнее и хулиганистее, так что сексуально облегающих фигуру джинсов на показах практически не нашлось. Отошли в прошлое яркие цветовые решения, потертости и крупная вышивка – актуальные джинсы имеют пуговичный декор, накладные карманы, отвороты и небольшие элементы состаренности.

В тренде классика в виде бледного голубого и темного синего цвета, а также модель «маминых джинсов», которая повторяет крой своего прародителя из 80-х годов. Увидеть трендовые джинсы можно на показах от Chanel и A.L.C, в представлении которых модный деним украшен выпуклыми полосами и пуговицами. Elizabeth and James делает ставку на темный цвет, заверяя нас, что mom-джинсы идеально впишутся в любой образ. Ну а See by Chloé и Nili Lotan предлагают возродить тренд начала 2000-х – джинсы с накладными карманами.

Тренд №9: Клеш
Очередным must have 2019 года стали брюки-клеш. На протяжении последних лет именно этот фасон оседлал волну успеха, попав в перечень самых стильных и популярных тенденций. По-видимому, брюки-клеш не покинут модные подиумы еще год или два. Впрочем, тренд на клеш легко можно пояснить сразу двумя причинами. Во-первых, дизайнеры вернули моду на хиппи-шик 70-х годов. Во-вторых, они с теплотой относятся к стилизованному милитари, а расклешенные штаны являются непременным атрибутом моряцкой униформы.

В итоге коллекции наполнились брюками-клеш из костюмной ткани, атласа, денима и бархата. Среди них можно увидеть яркие однотонные модели в травянистом, голубом, хаки, изумрудном, белом, красном и синем цвете, оригинальные принтованные клеша, брюки с лампасами, аппликациями и металлизированным напылением. Важный момент – у таких брюк должна быть высокая посадка!

Среди ярких представителей данного тренда нужно назвать J. Mendel — дизайнер предложил модницам уютный велюровый костюм из свишота и расклешенных штанов. Яркое видение тренда можно отметить у Khaite – модель этого бренда отличается лаконичностью, но красно-малиновый тон тут же привлекает взгляды окружающих. Alice+Olivia и Rachel Zoe говорят, что модные джинсы теперь должны иметь расширение от бедра или колена, причем оно может быть настолько широким, насколько вам захочется.

Тренд №10: Брючный костюм
В 2019 году в моде продуманная, тщательно культивируемая сексуальность, которая не слишком бросается в глаза, оставляя место для тайн и открытий. Современным девушкам приходится ежедневно справляться с десятками дел, умудряясь при этом оставаться красивыми и ухоженными. И в этом им помогает такая незаменимая вещь, как брючный костюм – тренд, который позволяет оставаться женственной, изящной и волнующей при общей комфортности образа.

В 2019 году женский костюм приобрел невероятную популярность. Одни модельеры настаивают на том, что актуальный костюм обязательно должен быть принтованным и ярким. Другие говорят, что достаточно неординарного колористического решения, а третьи (их большинство) считают, что нет ничего лучше проверенной временем классики черного, синего или серого цвета.

В числе тех, кто поддержал этот тренд, оказались дизайнеры Edeline Lee — они предложили носить «расслабленный» костюм с двубортным пиджаком. Дом Escada представил модницам довольно консервативный фасон, который актуализируется ярко-розовыми манжетами и лацканами, а Tomas Maier и Grey Jason Wu, не мудрствуя лукаво, нарядили девушек в мужские костюмы, подчеркнув таким образом хрупкость и изящество прекрасного пола.

 


11-09-2018, 13:24
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить