Стали известны имена раненных стрелком из Омска

Трое пострадавших после стрельбы, открытой жителем Омска, сейчас находятся в нейрохирургическом отделении больницы скорой помощи.

Стали известны имена раненных стрелком из Омска

— У них ранения мягких тканей лица, шеи и рук, полученные от дроби, — сообщили в медучреждении. — У сотрудника полиции ранение глаза, ему понадобится помощь специалиста. Четвертый раненый получил более серьезные травмы, он находится в реанимационном отделении.

Список пострадавших:



— Пахаев Александр Васильевич, 1953 г. р.;



— Пахаева Наталья Владимировна, 1958 г. р.;



— Сарсенбаев Сайлубек Хабиденович, 1970 г. р., сотрудник полиции.

Четвертый пострадавший — сотрудник полиции Сарсенбаев Сайлоубек Хабиденович 1970 года рождения — получил более серьезные ранения, он находится в реанимационном отделении. Из-за ранения в глаз ему потребуется помощь специалистов, и, возможно, хирургическое вмешательство.

Напомним, ЧП произошло сегодня на 19-й Марьяновской улице в Ленинском районе Омска. По предварительным данным, мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже.

Позже полицейским предварительно удалось установить личность человека, который подозревается в стрельбе по прохожим в Омске. По предварительным данным, им оказался 34-летний Сергей Р. Кроме того, по информации сотрудников правоохранительных органов, на мужчину зарегистрировано ружье ТОЗ34 ЕР 12-го калибра.


10-03-2016, 04:15

Рекомендуем похожее:

Фуршет для свадьбы

Все больше пар сегодня задумываются, не организовать ли им им на свадьбу фуршет вместо банкета.

Одно из культовых мест столицы

16 июня 1959 года в Москве открылась Выставка достижений народного хозяйства, объединившая
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить