Полиция нашла у фальшивомонетчиков в Москве более 11 миллионов рублей

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Москве при поддержке СОБРа задержали участников организованной группы, занимающихся сбытом поддельных банкнот.

Полицейские установили личности предполагаемых фальшивомонетчиков, а затем под видом клиентов договорились о приобретении 20 фальшивых денежных купюр достоинством 5000 рублей за 40000 подлинных. Сделка проходила в машине, припаркованной возле дома одного из участников группировки.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого сразу после передачи подделок. Одновременно с этим оперативники задержали еще двух участников организованной группы. Во время обысков были обнаружены фальшивые денежные купюры на сумму более 11 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».


6-10-2015, 09:39
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить