Вокруг места убийства Немцова усилены меры безопасности

На Большом Москворецком мосту проходит спонтанная акция памяти убитого минувшей ночью Бориса Немцова. Москвичи несут к месту гибели политика цветы и свечи.

Соратники и знакомые Немцова посетили Большой Москворецкий мост еще ночью, сейчас к месту трагедии приходят простые жители столицы. В настоящее время возле места убийства присутствует порядка 200 человек. В этом районе усилены меры безопасности во избежание каких-либо провокационных действий.

Напомним, политик, занимавший в 1990-е годы пост вице-премьера правительства РФ, а в настоящее время бывший сопредседателем РПР-ПарНаС, депутат Ярославской областной думы был застрелен в ночь с пятницы на субботу, 28 февраля, в центре Москвы.

В Немцова было сделано шесть выстрелов со стороны спины. Пули попали в голову, в сердце, в печень и в желудок. От внутреннего кровоизлияния 55-летний мужчина скончался.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели Бориса Немцова, в настоящее время рассматриваются «все версии». Среди них — заказное убийство, связанное с деятельностью политика, убийство на почве ревности. К расследованию подключены следователи и криминалисты центрального аппарата СК.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что глава государства склонен считать убийство политика Немцова заказным.

— Владимир Владимирович Путин был проинформирован о случившемся, — рассказал Дмитрий Песков. — С его точки зрения, смерть Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.


20-03-2015, 10:00
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить