На митинге в Москве коммунисты потребовали отставки правительства

Представители КПРФ организовали в Москве марш «Красная Весна», основными лозунгами которого стали отставка правительства и смена руководства Центробанка. Взамен коммунисты предложили создать так называемое правительство народного доверия, которое и займется решением финансовых и экономических вопросов.

В толпе звучат лозунги об отставке правительства, участники марша надели на себя черные шарфы, а в руках несут шарики, выкрашенные в черный цвет.

Одна из участниц марша — Полина Клычева требует ввести в СМИ цензуру, свои слова она подкрепила плакатом, на котором написано «Стране — порядок, СМИ —цензуру». Как говорит сама Полина, таким образом она решила высказаться в поддержку возрождения нравственности в нашей стране.

— Мой лозунг говорит о том, что в наше тяжелое время во внешней политике страны нужно не забывать и о ее внутреннем состоянии. Не стоит допускать развращения молодежи, в Интернете много материалов, которые подрывают патриотизм в нашей стране, в результате у молодых людей появляется потеря идеалов. И я считаю, что вся западная непотребность должна быть запрещена цензурой.

Как передает с места событий корреспондент LifeNews, мероприятие было согласовано с мэрией Москвы. Данные по количеству участников разнятся — представители КПРФ утверждают, что на марш вышли около семи тысяч человек, тогда как правоохранительные органы полагают, что в марше принимают участие пять тысяч москвичей.


3-04-2016, 16:29

Рекомендуем похожее:

POSITECTOR 6000 STANDART - ТОЛЩИНОМЕР ПОКРЫТИЙ

Толщиномер PosiTector® 6000 это прочный, полностью электронный прибор для измерения толщины

От качества чернил зависит печать документов

Документы мы печатаем повсеместно, будь то работы или дом, ведь принтеры имеются практически у
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить